24_DOC в составе Континент ТВ

24_DOC в составе Континент ТВ

Российский оператор спутниковой связи Континент ТВ включает в свой состав новый телеканал — 24_DOC.

24_DOC — телеканал, который посвящен мировой документалистике. Он осуществляет круглосуточное вещание. Эфирная сетка телеканала наполнена лучшими документальными лентами, которые были произведены на протяжении последних 10 лет и были отмечены наградами как отечественных, так и международных фестивалей.

Главным преимуществом телеканала является то, что каждую неделю его создатели предлагают телезрителям спецпроект, куда входят фильмы, посвященные одной и той же тематике либо приуроченных к какой-то знаменательной дате.

Телеканал будет доступен для тех абонентов, которые подписались на пакет «Открытия», куда входит много интересных телеканалов познавательной направленности.

Напомним, что Континент ТВ — российский оператор спутниковой связи, который занимает третье место по количеству абонентской базы. Абонентов привлекает доступная стоимость услуг платформы, большой выбор телеканалов разнообразной тематики и невысокая стоимость оборудования. Кроме того, Континент ТВ предлагает много бесплатных телеканалов, различные сервисы и услуги.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх