Телеканал «Русская ночь» дарит новые премьеры

Телеканал «Русская ночь» решила устроить жаркую осень

Телеканал «Русская ночь» подготовил новые премьеры для любителей эротического жанра. В октябре телезрителей ждут новые жаркие фильмы. На протяжении всего месяца будут транслироваться чувственные и страстные ленты, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника телеканала. Над производством контента работают лучшие киностудии мира. Поэтому качество гарантировано.

Секс в Венеции

Секс в Венеции

 1 октября в 00:00  Фильм снят режиссером Скарлетт Ревелл. Венеция всегда славилась любовными приключениями. В этом романтическом городе и повстречаются главные герои фильма. Лента наполнена сценами распущенности. А прекрасная среда самого романтического города в мире прекрасно подчеркнет атмосферу страсти и любви.

Жены по обмену

Жены по обмену

 8 октября в 00:00  Главными героями фильма является любящая пара. Им наскучили их отношения, и они желают разнообразить свою сексуальную жизнь. Гайб мечтает посмотреть на интим жены с другим мужчиной. Карлу заинтересовало предложение мужа. На работе она упоминает об этом в разговоре с коллегой по имени Минди. Минди – замужняя женщина. Но ее муж Уилл сильно увлечен своей работой. Обе пары хотят наблюдать и хотят, чтобы наблюдали за ними. Но что случится с их отношениями после того, как их фантазии воплотятся в реальность? Смотрите «Жены по обмену» и узнайте об этом.

Возбуди меня

Возбуди меня

 15 октября в 00:00  В ленте «Возбуди меня» представлены 4 пары. Они окунаются в мир эротического искусства и увлекают туда телезрителей. Чувственные сцены, наполненные эротики, понравятся каждому телезрителю.

Секс, грешники и святые

Секс, грешники и святые

 22 октября в 00:00  В мире секса все выглядят одинаково. В ленте представлены самые лучшие пары эротического искусства, которые давно заслужили любовь телезрителей.

«Русская ночь» — отечественный телеканал, который вещает более 10 лет. Он демонстрирует контент эротического жанра. Это художественные ленты лучших киностудий мира и эротические программы, с пометкой +18. Главной «изюминкой» телеканала является ежегодный конкурс «Мисс Русская ночь». Его также можно увидеть в эфире канала.

Не пропустите самые удивительные премьеры в октябре на телеканале «Русская ночь!»

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх