В Узбекистане появится еще один музыкальный телеканал Milliy

В Узбекистане появится еще один музыкальный телеканал Milliy

Представители медиакомпании Pomidor Entertainment рассказали о том, что работают над созданием нового телеканала. Его название — «Milliy». Он будет запущен совсем скоро. Это телеканал музыкального жанра, который понравится всем поклонникам современной эстрады. Сокращенное название телеканала Milliy-TV (MTV). Его эфирная сетка будет состоять из клипов узбекских и иностранных звезд. Телезрители смогут увидеть передачи развлекательного жанра, ток-шоу, концерты, хит-парады. Сюда войдет и фильмовый контент, художественные ленты, сериалы отечественного и иностранного производства.

Представители телеканала пообещали, что он будет интересен телезрителям всех возрастов. Здесь будут выходить разные передачи, и транслироваться как новые клипы, так и те, которые давно пользуются популярностью среди аудитории. Каждый сможет найти что-то на свой вкус. Команда телеканала планирует поддерживать интерес аудитории и с помощью циклов научно-популярных передач. Они хотят удерживать внимание телезрителей на протяжении суток и сделать телеканал интересным и востребованным.

Свидетельство о регистрации уже получено. Более того, у телеканала имеется лицензия на оказание соответствующих услуг, поэтому ничто не помешает своевременному старту. Совсем скоро он должен начать вещание в тестовом режиме. Сначала он будет транслироваться в аналоговом формате на территории Узбекистана. Подготовительные работы идут полным ходом.

Представители телеканалы заявили, что страна давно нуждалась в чем-то новом. Они провели огромную работу и выработали уникальную концепцию, благодаря которой надеются набрать большую аудиторию уже через несколько месяцев после старта. Несмотря на то, что Milliy будет вещать в аналоговом формате, он будет пользоваться популярностью среди населения страны. Он будет интересным и увлекательным. И его создатели абсолютно уверены в этом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх