«НТВ-Плюс» решил переформатировать состав пакета «Базовый»

Новости "НТВ-Плюс" и "НТВ-Плюс Украина"

Представители российского оператора спутниковой связи «НТВ-Плюс» объявили о том, что  с 1 июля 2016 года пакет «Базовый» будет переформатирован . В него войдет 5 дополнительных телеканалов. Это фильмовые телеканалы «Комедия ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «MGM HD», «AMEDIA», «Индия ТВ». В итоге в состав «Базового» войдет 20 фильмовых и сериальных каналов.

В тоже время ранее была опубликована информация о том, что «НТВ-Плюс» намерен отказаться от вещания в устаревшем стандарте MPEG-2. Это должно произойти 27 июня 2016 года. Недавно компания опубликовала новые технические параметры. Судя по ним, она не спешит переходить на MPEG-4. У оператора все также останется определенная часть телеканалов, которые вещают в MPEG-2.

С 27 июня компания должна опубликовать полный список телеканалов и точные параметры вещания. Но большинство из них уже известно заранее. Так, в MPEG-2 продолжат вещать такие телеканалы, как Первый канал, Россия 1, Россия К, Россия 24, ТВ -3, МАТЧ ТВ, Пятый канал, МИР, РЕН ТВ, СПАС, ПЯТНИЦА, Shopping Live, NHK WORLD TV, Discovery Science, Домашний, Кубань-24 ОРБИТА, НТВ-Мир, СТС, СТС Love, ТДК, ТНВ-Планета, ЧЕ, Детское радио, радио Зенит.

НТВ-Плюс – российский оператор спутниковой связи, который занимает третье место по количеству абонентской базы. Компания работает над повышением качества услуг и не забывает предлагать абонентам выгодные акции и актуальные решения. Среди последних нововведений компании – возможность приобретения ресиверов и модулей доступа онлайн. Это можно сделать с помощью электронных платежей. Благодаря такому предложению облегчается подключение к спутниковому телевидению. Это позволит усилить присутствие НТВ-Плюс в регионах. Оператор развивает интернет-сервисы и новые каналы коммуникаций. Благодаря этому ему удается улучшить доступ к услугам компании.

За свои услуги оператор удостоился множество премий. Последняя из них — VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Оператор стал лучшим в номинации «Розничные услуги». Его признали лучшим в обслуживании абонентов. Представители компании рассказали, что стараются повысить уровень сервиса и усиленно работают в этом направлении.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх