«Базовый пакет» от НТВ-Плюс: разбираем в подробностях

НТВ-Плюс вводит новые тарифы и дополнительные пакеты

Как мы уже писали, с 1 июня 2015 года спутниковый оператор НТВ-Плюс запустил новый Базовый пакет. Предлагаем вам ознакомиться с изменениями, которые произошли в составе основного предложения.

29 мая на официальном сайте оператора была опубликована информация о запуске нового основного пакета «Базовый Запад». Изучив новое предложение оператора, мы пришли к выводу, что в нем ничего не поменялось. Кроме одного – стоимости. Компания создала специальную ветку, в которой абоненты могут обсуждать новые телеканалы. Но в понедельник, ближе к полудню, ветка была удалена, так как модератору не понравились некоторые сообщения. Удалить их по отдельности было нельзя, так как тогда между комментариями не было бы логической связи.

Пользователи открыто обсуждали маркетинговую политику компании, которую она проводит последние лет десять. Они заметили, что предложение оператора ничем не отличается от предыдущего, разве что стоимостью. Обсуждались и новые телеканалы, именуемые региональными телеподелками. Абоненты заявили, что им не нужны телеканалы из прошлого века, они хотят получить новый, востребованный контент.

На все вопросы форума модератор отвечает одно и тоже. Либо у нее нет информации, либо, что она ничем не может помочь. То есть главной задачей модератора является не предоставление дополнительной информации и оказание помощи пользователям, она стремиться не взболтнуть лишнего, поставив под удар репутацию компании.

Но вернемся к Базовому пакету. 1 июня абоненты оператора обнаружили, что они остались в старом пакете, несмотря на все манипуляции, которые они производили в личном кабинете. Оператор НТВ-Плюс как всегда предложил потерпеть и объяснил ситуацию ведущимися техническими работами.

Но пользователей интересует другое: сколько же телеканалов будет в новом пакете на самом деле?

Начиная с 1 июня, оператор начал добавлять в пакет новые телеканалы. Вначале в пакет вошли Бокс ТВ и Bollywood. Часом позже телезрители могли смотреть телеканал «Ингушетия». Но они не фигурировали в списке. Из этого можно сделать вывод, что в самый последний момент оператор решил «усилить» свое предложение. Такую нестабильную и неуверенную работу оператор показал впервые. Не исключено, что через неделю телеканалов будет не 89, а целых 109. Но нужны ли они телезрителям? Вопрос спорный.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. рома:  03.06.2015 в 10:43

    бестолковый пакет -БАЗОВЫЙ- в НТВ-ПЛЮС и да лучше ещё в базовый присоединил пакеты -МУЗЫКАЛЬНЫЙ-, -РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ- и -ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ- за 89руб в месяц и это дешевле будет чем ТРИКОЛОРе ТВ пакет -ЕДИНЫЙ- а так я похороню НТВ ПЛЮС за продление подписки на июль и подключу ТРИКОЛОР

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх