Абоненты НТВ-Плюс могут оформить подписку на новый пакет — «Viasat Premium HD»

Абоненты НТВ-Плюс могут оформить подписку на новый пакет - «Viasat Premium HD»

С  10 июля 2014 года  спутниковый оператор НТВ-Плюс уже предлагает своим абонентам подписаться на новый пакет — «Viasat Premium HD». Услуга будет доступна каждому абоненту оператора без дополнительной платы вплоть до конца октября текущего года.

Пакет состоит из 7 телеканалов. Но специалисты предполагают, что наиболее интересными будут 3 фильмовых телеканала. Как известно, не так давно Viasat подписал соглашения с лидирующими мейджорами Голливуда и договора на новинки отечественного производства.

Подписаться на пакет «Viasat Premium HD» можно только те абонентам, которые подписаны на пакеты «Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс». Предложение действует на территории Российской Федерации и не распространяет на украинских абонентов компании.

Алексей Журавлев, директор по маркетингу НТВ-ПЛЮСАлексей Журавлев, занимающий пост директора по маркетингу, рассказал, что сейчас компания осуществляет новую стратегию, согласно которой абонентам и был предложен новый пакет. Совсем недавно мы писали о дальнейших планах оператора: он планирует увеличить абонентскую базу уже до конца этого года.

Как известно, после изменения тарифных планов оператору удалось привлечь новых клиентов и абонентская база компании возросла почти на 40%. На самом еле это отличный показатель, так как на современном рынке спутниковых услуг у НТВ-Плюс немалое количество достойных конкурентов. И то, что оператору удалось привлечь такое число новых клиентов, говорит о его готовности совершенствоваться и перейти на новый уровень качества.

Илья Ситковский, руководитель "НТВ-Плюс"Илья Ситковский, генеральный директор компании, рассказал, что на сегодняшний день основной задачей компании является набор абонентской базы. Но при этом платформа хочет обладать высоким ARPU. Поэтому стратегия компании — подключение новых абонентов к базовым тарифам и дальнейший перевод аудитории на премиум-контент.

На протяжении каждого месяца до конца года компания хочет подключить не менее 40 тысяч новых абонентов в месяц. Аналитики не уверены, что платформе удастся реализовать свои планы, но руководство компании не сомневается в том, что ее ожидает успех. Для этих целей НТВ-Плюс решил кардинально изменить систему дистрибуции и предложить смотреть контент на нескольких телевизорах в пределах одного домовладения. Дела у НТВ-плюс идут по плану. Посмотрим, достигнет ли компания ожидаемого успеха до конца года.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх