Новости НТВ-Плюс

Новости "НТВ-Плюс" и "НТВ-Плюс Украина"

Российский оператор спутниковой связи НТВ-Плюс приготовил для абонентов очередные сюрпризы. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

НТВ-Плюс проводит акцию по сбору телелома

С  1 июня 2015 года  НТВ-Плюс приглашает всех пользователей сторонних операторов платного телевидения принять участие в акции. Акция продлится до 30 сентября 2015 года. Она предполагает выгодные условия перехода на НТВ-Плюс.

Для этого абоненты других компаний должны принести старые ресиверы и купить новую приставку НТВ-Плюс. Оператор снизил стоимость оборудования и предлагает ресивер всего за 3999 рублей. Но это не все сюрпризы, которые приготовила компания. Стоимость покупки должна быть зачислена на бонусный счет абонента. Этой суммой можно будет оплатить пакеты телеканалов.

Если сторонние абоненты пользовались услугами кабельного или IPTV-телевидения, им нужно будет приобрести полный комплект оборудования, включая и спутниковую антенну. Но абоненты других спутниковых компаний нуждаются только в HD-ресивере НТВ-Плюс. Они могут использовать прежнюю тарелку и перенастроить ее самостоятельно или с помощью мастера.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Оператор предупреждает, что принять участие в акции могут только те лица, которые проживают на территории РФ и могут принимать сигнал со спутников Eutelsat 36А/36В и Экспресс-АТ1.

С помощью бонусных баллов можно оплатить как дополнительные, так и самостоятельные пакеты телеканалов. Но они не распространяются на расширенную подписку.

Абоненты, чьи антенны уже настроены на прием вышеуказанных спутников, не нуждаются в ее перенастройке. Единственный нюанс – может понадобиться замена конвертера.

НТВ-Плюс расширяет пакет «Базовый Запад»

С  1 июня 2015 года  оператор запускает новый Основной пакет под названием «Базовый Запад». В него вошло свыше 140 теле и 14 радиоканалов в высоком качестве изображения и звука.

При желании абоненты могут подключить к нему любое количество дополнительных пакетов, кроме “Viasat«, “Viasat premium HD”, «Amedia Premium HD«, «Эгоист ТВ».

Сюда вошло разножанровое наполнение и каждый абонент найдет что-то интересное для себя.

Цена расширенного пакета – 89 рублей за месяц просмотра. Абонентскую плату можно вносить ежемесячно или в виде предоплаты.

Пакет «Базовый Запад» доступен всем абонентам оператора. которые проживают на территории РФ и могут принимать сигнал со спутников Eutelsat 36А/Eutelsat 36В.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх