2 новых телеканала в составе «Телекарты»

2 новых телеканала в составе «Телекарты»

Российский оператор спутниковой связи «Орион экспресс» решил в очередной раз порадовать своих абонентов. «Телекарта» пополнилась двумя новыми телеканалами. Первый — телеканал детского жанра, второй предназначен для более широкой аудитории. Они имеют отношение к «Мультимании», которая знакома абонентам «Триколор ТВ» и «МТС ТВ». Оба телеканала были доступны в тестовом режиме на протяжении последнего месяца.

«Пингвин Лоло»

детский телеканал «Пингвин Лоло»

Первый телеканал, о котором мы упоминали – это «Пингвин Лоло». Он получил свое название в честь легендарного персонажа советско-японского мультфильма. Впервые он вышел на экраны телевизоров в 1986 году, но популярен среди маленьких телезрителей и сегодня. Его с удовольствием смотрят дети всех возрастов. В эфире установлено возрастное ограничение «4+». Эфирная сетка телеканала «Пингвин Лоло» состоит из советских и зарубежных мультфильмов. Телеканал доступен всем подписчикам пакета «Безлимитный». Коллекция телеканала содержит такие мультипликационные ленты, как «Доктор Айболит», «Винни Пух», «Том и Джерри», Кот в сапогах», Карусель», «Маугли», «Чиполлино» и другие. Каждую неделю телеканал снимает передачи собственного производства. Они не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Параметры вещания телеканала следующие:

  • спутник «Horizons-2» (85 гр.в.д.) — 11920 H 28800 2/3 DVB-S2/8PSK/MPEG-4, кодир. Irdeto

«Про 100 ТВ»

телеканал «Про 100 ТВ»

Второй телеканал – это «Про 100 ТВ». Он доступен всем подписчикам пакета «Безлимитный». Это семейный телеканал, эфирная сетка которого состоит из передач собственного производства, детских программ, научно-познавательных фильмов, рейтинговых сериалов и художественных лент.

Параметры вещания следующие:

  • спутник «Horizons-2» (85 гр.в.д.) — 11920 H 28800 2/3 DVB-S2/8PSK/MPEG-4, кодир. Irdeto.

Что общего у этих телеканалов с «Мультиманией»? Все они имеют общего учредителя. Согласно их лицензии они имеют право осуществлять вещание на 8 языках. На сегодняшний день вещание осуществляется только на русском.

Настраивайтесь на прием новых телеканалов!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх