Новые выпуски «Руссо туристо» на СТС

Новые выпуски «Руссо туристо» на СТС

 С 16 апреля 2016 года  на телеканале СТС стартуют новые выпуски шоу «Руссо туристо». Основным отличием от предыдущих сезонов является то, что создатели проекта предоставили телезрителям возможность выбора интересных мест и развлечений. Катя и Леонид Моргуновы попробуют спуститься с вулкана на сноуборде, им предстоит взять урок у мастера по кунг-фу и оценить на вкус настоящую змею.

Каждый выпуск «Русо туристо» предполагает, что путешественники со стажем выполнят 5 заданий. 4 из них будут составлены ведущими и одно – при тесном сотрудничестве ведущих и телезрителей. Например, телезрители СТС смогут предложить оригинальное развлечение или экзотическое место. Первый сезон был полностью посвящен Европе. Второй покажет освоение Юго-Восточной Азии, стран ближнего зарубежья и России.

Передача понравится всем поклонникам путешествий. Информация пригодиться и тем, кто собирается на отдых, и тем, кому предстоит провести отпуск дома. Много экстрима, необычные места, удивительная кухня… Эта передача оставит самые лучшие впечатления после просмотра.

Владимир Микулич, продюсер шоуВладимир Микулич, продюсер шоу, рассказал, что новый сезон ориентирован на доступный отдых. Создатели передачи подобрали бюджетные способы путешествий, направленные на молодые семьи со средним заработком. Летать, жить и кушать можно недорого. Новый сезон докажет это.

Ведущие «Русо туристо» оценили самые необычные развлечения и оригинальные деликатесы. К примеру, семейная пара попробовала на вкус напиток из крови питона, самостоятельно приготовленных лягушек и покатались на каяке по настоящей горной реке.

Здесь собрано все, о чем мечтает каждый поклонник активного отдыха. Смотрите выпуски «Руссо туристо» и выбирайте, что вам по душе. Передача — прекрасный путеводитель по странам и традициям. Вы узнаете, на что обратить внимание, а чего лучше избегать, куда стоит поехать, а что отложить на потом.

Катя МоргуноваКатя Моргунова отметила, что в этом сезоне телезрителей ждут кулинарные открытия.

Но самой впечатляющей была поездка по России. Отдохнуть со вкусом можно и у нас. Для того чтобы покататься на санях, вездеходах, снегоходах, хивусе, половить омулей не обязательно ехать на край света.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх