GS C5911 — дополнительная приставка для абонентов «Триколор ТВ»

Комплектация GS C5911 Цифровой IP приемник

Холдинг GS анонсировал очередную приставку, GS C5911. ПО сравнению с остальными ресиверами она не работает сама по себе, а используется только вместе с сервером. Она работает при подключении к GS-E501 или GS-E502.

Нужно сказать, что разработчики не придумали ничего в корне нового, поэтому отличий от других моделей совсем мало. Единственная особенность – они увеличили количество нескольких разъемов. На этом все новшества и закончились. GS C5911 ничем не отличается от GS C591 – ни внешним видом, ни основными техническими характеристиками.

В устройстве реализованы знакомые всем сервисы, которые присущи всем современным ресиверам – как бюджетным, так и более дорогостоящим. Это субтитры, телетекст, электронная программа передач и многое другое. Не обошлось и без традиционных встроенных приложений — Телегида, Напоминаний, Игр, Кинозалов «Триколор» и пр.

GS C5911 – дополнительная приставка, которая входит в список рекомендованного оборудования «Триколор ТВ». С ее помощью можно смотреть телевидение, подключившись к сети Ethernet. Главной особенностью ресивера является то, что он работает только при совместном подключении к GS-E501 или GS-E502.

Какие возможности получают абоненты? С помощью ресивера GS C5911 можно смотреть телеканалы «Триколор ТВ» без карты и кабеля.

Графический интерфейс разработан таким образом, чтобы быть понятным для людей всех возрастов. Поэтому если вы не умеете обращаться с техникой и хотите смотреть каналы оператора сразу на двух телевизорах, эта дополнительная приставка – для вас.

Представители «Триколор ТВ» рассказали, что GS C5911 создавалась специально для тех абонентов, которые планируют купить второй ресивер не сразу, а по истечению определенного времени.

Таким образом, оператор продолжает внедрять планы по повышению качества услуг и телесмотрения.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Ирина:  01.04.2016 в 03:44

    Услуга доступна абонентам, владельцам оборудования, принимающего сигнал со спутника Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх