«Матч ТВ» предлагает обновленную версию интерактивного приложения

«Матч ТВ» предлагает обновленную версию интерактивного приложения

Представители федерального телеканала «Матч ТВ» объявили о запуске обновленной версии приложения «Матч! Клуб!». С ее помощью поклонники спорта смогут максимально вникнуть в процесс, происходящий на экранах телевизоров и мобильных устройств. На сегодняшний день приложение использует свыше полумиллиона человек. И это только начало, утверждают представители телеканала. Совсем скоро их количество начнет увеличиваться снова и снова. «Матч ТВ» — это федеральный канал, который направлен на каждого жителя России. Его создатели не сомневаются, что приложение заинтересует большую часть аудитории телезрителей.

В чем заключаются обновления?

Разработчики приложения решили сделать его более интересным и актуальным. Теперь болельщики могут общаться между собой. Пользователям предоставляется возможность общаться в чате. С его помощью участники матч-игры смогут вести диалог в режиме настоящего времени. Функция откроется пользователям сразу же после публикации карточки матча спортивного мероприятия и будет доступной на протяжении часа после его завершения.

«Матч ТВ» начинает проникать в каждое домовладение. Его создатели делают все для того чтобы заинтересовать разновозрастную аудиторию, и людей постарше, и молодежь, которая не представляет жизни без мобильных телефонов.

Кроме того, пользователи получают возможность голосования за игроков матчей Чемпионата России по футболу. Благодаря этому специалисты смогут определить лучших из них. Представители телеканала рассказали, что все итоги голосования будут суммироваться. Промежуточные и игровые результаты будут видны на экране при трансляции спортивных мероприятий. И не только через мобильное приложение, но и на самом телеканале.

И последним нововведением станет так называемая «Система Бейджей». Пользователи будут поощрены виртуальными наградами. Они будут даваться за те или иные достижения на протяжении матч-игр.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх