«Матч ТВ» стал одним из самых популярных телеканалов России

«Матч ТВ» стал одним из самых популярных телеканалов России

Новый спортивный канал, «Матч ТВ», объявил о рейтингах, которых ему удалось достичь в первые дни работы. За короткий промежуток времени ему удалось занять 8-ю позицию среди российских телеканалов. Доля целевой аудитории «Матч ТВ» достигла 4%. Его просматривали мужчины возрастом от 25 до 59 лет. Об этом сообщили представители телеканала.

4 ноября, во время праздника, телеканал смотрело 6,2% целевой аудитории россиян. Больше всего телезрителей собрал матч «Лион» — «Зенит» с долей целевой аудитории 13,2 %. Много телезрителей собрал вечер бокса в Казани. Это специальный проект телеканала, который просмотрело свыше 7% аудитории.

Огромной популярностью пользуется и шоу «Все на матч!». Среднесуточный рейтинг достигает около 5%. Создатели телеканала рассказали, что ни на минуту не сомневались в таком успехе телеканала. Ведь его делают настоящие профессионалы, которые знают толк в спорте. Они уверены, что в будущем «Матч ТВ» будет пользоваться все большей и большей популярностью и станет общенародным телеканалом, который будет смотреть каждая семья.

Удастся ли команде реализовать задуманное – увидим со временем.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх