Стали известны еще имена ведущих спортивного телеканала «Матч ТВ»

«Газпром-медиа» опубликовал логотип телеканала спортивной направленности «Матч ТВ»

Недавно стало известно о том, кто именно будет вести передачи нового спортивного телеканала «Матч ТВ». Одним из сотрудников будет Александр Кержаков, футболист «Зенита». Об этом сообщила пресс-служба телеканала. Кержаков станет ведущим передачи, посвященной футболу.

Кержаков прокомментировал свою будущую работу следующим образом. Он сделает все для того чтобы популяризовать футбол и здоровый образ жизни среди жителей России. Он рассказал, что вести другие передачи будут не менее популярные звезды российского спорта. Он рад присоединиться к команде.

Александр Кержаков, футболист «Зенита»

Футболист отметил, что спорт объединяет всех и каждого. Поэтому команду сотрудников «Матч ТВ» ждет огромный успех. Они постараются создать интересный телевизионный проект, посвященный футболу. Скорее всего, это будет реалити-шоу, но окончательная идея еще не утверждена.

Напомним, что Кержаков – лучший бомбардир за всю историю отечественного футбола. Он забил 224 гола. Кержаков акцентировал внимание СМИ на том, что нужно верить в себя и в собственные силы.

Кроме того, стало известно имя еще одной ведущей телеканала «Матч ТВ». Ею станет Татьяна Навка. Она рассказала, что с радостью займется приобщением людей к спорту. Она выразила готовность поделиться своим профессионализмом, навыками, умениями и с удовольствием будет рассказывать о здоровом образе жизни.

Томас Бах, президент МОКТомас Бах, президент Международного олимпийского комитета считает идею создания телеканала замечательной. Он рассказал, что комитет готовит к запуску всемирный олимпийский телеканал и рад тому, что Россия является одной из самых спортивных держав.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх