«Матч ТВ» пополняется кадрами

Владимир Стогниенко, комментатор "Матч ТВ"

Уже совсем скоро сразу три талантливых человека порадуют вас своей работой на новом телеканале «Матч ТВ«. С радостью сообщаем вам, что совсем недавно руководство телеканала пригласило к сотрудничеству футбольного комментатора, имя которое известно абсолютно всем любителям спорта — Владимира Стогниенка. Интересно,что его профессиональная деятельность стартовала с журналистики, а телевизионная карьера эксперта началась с канала «НТВ-Плюс Футбол». Более того, за последние годы Владимир успел поработать на самых популярных спортивных каналах, включая «7ТВ», «Спорт» и «Евроспорт«. В списке его заслуг также работа на чемпионатах мира и Европы. Сейчас Стогниенко работает на телеканале «Россия-2«. Именно на его частотах с 1 ноября 2015 года начнет свое вещание канал «Матч ТВ».

Программа передач первого дня «Матч ТВ» (01 ноября 2015г.)

Официальная презентация телеканала «Матч ТВ»

Еще одним не менее важным событием стало заключение договора с Дмитрием Губерниевым и Георгием Черданцевым, которое состоялось 27 августа 2015 года. Именно они станут ведущими нового необычного информационно-развлекательного шоу «Все на матч». Любители спортивных вестей смогут ежедневно наблюдать за спортивными событиями, соревнованиями, комментариями и прогнозами лучших экспертов. Более того, телезрителям будут доступны фрагменты трансляций последних матчей и соревнований.

Георгий Черданцев

Стоит также упомянуть, что генеральным продюсером нового канала является журналистка и ведущая Тина Канделаки.

Тина Канделаки, генеральный продюсер Матч ТВВ своих комментариях она рассказала, что надеться на то, что большой опыт и несомненный авторитет новых ведущих поможет создать программу, которая станет познавательной даже для самых ярых болельщиков спортивных событий. Кроме того, Тина упомянула, что будет считать свой канал успешным, если зрители смогут чувствовать себя перед экранами телевизоров, как на месте событий. Именно над реализацией этой идеи и работает сейчас команда «Матч ТВ».

Комментариев/отзывов к записи: 2

  1. kazimir:  21.10.2015 в 20:50

    Надо больше спорта,а не сериалов.забивают эфир иностранными фильмами
    Вместо российских показывают иностранные. Надо своё продвигать.рейтинг российского футбола,а не иностраное
    Добавьте пожалуйста ПФЛ чемпионата России.

  2. konstantin:  07.11.2015 в 19:16

    Губерниев — проститутка. Где платят, там и танцует. Противно… На Спорте не получиллсь, на России 2 не получилось, и на Матче не не получится, потому что ГРЕБЕЦ.
    Преврати свои доходы в долги.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх