GS Group выпустил новый ресивер для абонентов «Триколор ТВ»

GS B211 – спутниковый ресивер

Всемирно известный инвестиционно-промышленный холдинг GS Group объявил о выпуске новой приставки для абонентов «Триколор ТВ». Примечательно то, что оператор собирается использовать новый ресивер в акции по программе замены спутникового оборудования. Выбор абонентов расширился, и они смогут обменять устаревший SD-ресивер на новую HD-приставку, доплатив чисто символическую сумму.

По сравнению с предыдущими моделями GS B211 отличается более мощным тюнером, увеличенным объемом внутренней памяти, наличием USB-поддержки. Изделие укомплектовано всеми необходимыми кабелями, с помощью которых можно подключиться как к новым, так и к устаревшим моделям телевизоров.

Сколько абоненты «Триколор ТВ» должны будут доплатить за новую приставку? Цена устройства зависит от дилеров и колеблется от 6500 до 9000 рублей. Но при замене старого оборудования на новое пользователям нужно будет доплатить от 4000 до 6000 рублей. Так что ищите дилеров, которые предлагают самые выгодные условия.

Напомним, что программа по замене оборудования доступна всем абонентам, которые могут настроиться на прием сигнала со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и пользуются оборудованием General Satellite, которое рассчитано на прием сигнала MPEG-2.

В чем преимущество участия в акции по замене оборудования? Их много. Но основное — увеличение количества доступных телеканалов примерно в три раза. Обменяв старую приставку на новый ресивер GS B211, абоненты смогут смотреть свыше 160 телеканалов, в том числе и те, которые вещают в формате высокой четкости. Текущие подписки абонентов автоматически переносятся на новое оборудование. Оператор не аннулирует их. Выгоду считайте сами.

Пресс-служба GS Group предоставила интересную информацию, согласно которой с весны 2014 года в акции по замене оборудования приняло участие свыше 600 000 домовладений России. Так зачем же останавливаться на достигнутом? Холдинг и «Триколор ТВ» моментально сориентировались и решили привлечь оставшиеся домохозяйтсва к участию в акции (программа трейд-ин): «Не нравится предлагаемая модель? Мы вам предложим лучше! Главное, подписывайтесь на ТВ высокой четкости, получайте удовольствие от просмотра каналов и , конечно же, приносите прибыль компании». Так, до конца текущего года оператор планирует заменить еще 150 000 приемников. А в 2015 году – 1500 000 устройств.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх