«Триколор ТВ Сибирь» увеличил количество HD-абонентов

Пакет услуг "Триколор ТВ" в Сибири будет существенно расширен

22 апреля 2014 года оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» начал полноценное вещание на территории Сибири, Урала и дальнего Востока. На протяжении 1 года оператору удалось увеличить количество подписчиков HD-телеканалов на 70%. Оператор продолжает удерживать лидирующие позиции. Он делает все возможное для того, чтобы повысить качество телесмотрения и предоставить абонентам качественный продукт.

В общей сложности число таких абонентов повысилось на 150 000 домовладений. Это стало возможным благодаря запуску и дальнейшему вводу в эксплуатацию космического аппарата «Экспресс-АТ1». С запуском нового спутника оператор смог расширить контентное предложение. После увеличения транспондерной емкости компания смогла увеличить количество телеканалов почти на 25%.

На сегодняшний день жители Сибири могут смотреть 30 телеканалов, которые вещают в формате высокой четкости. Они входят в состав пакета «Единый». В общей сложности на территории региона оператор транслирует 194 канала.

Алексей Карпов, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Триколор ТВАлексей Карпов, занимающий пост директора по продажам и абонентскому обслуживанию, рассказал, что компания считает этот проект очень важным и одним из самых ожидаемым. Поэтому за его результатами следят все сотрудники. «Триколор ТВ» готовился к началу вещания в течение нескольких лет. Это не было спонтанным решением, проект был продуман до мелочей. Компания рада успешному развитию услуг в Сибири. Она сделала большие успехи и если ранее сибирским абонентам оператора было доступно около 30 каналов, то сегодня они получают доступ к полноценному обслуживанию «Триколор ТВ» и могут смотреть все 200 телеканалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх