Discovery Channel заинтересовали инженерные разработки России

Discovery Channel заинтересовали инженерные разработки России

Discovery Channel запускает цикл программ «Техногеника». Поклонники телеканала смогут узнать о самых важных произведениях технического искусства. На этот раз создателей телеканала заинтересовала Россия с ее конструкторами, технологами, инженерами, учеными и механиками.

Представители телеканала рассказали, какими были съемки цикла передач. Начнем с того, что они проводились по всей стране. Discovery Channel рассмотрел тысячи разных проектов и снял видеоматериал о самых достойных из них. Они исследовали Россию от европейской части до Сибири и Крайнего Севера. Телеканалу удалось объединить самые значащие объекты воедино. Те, чье значение невозможно переоценить. Те, которые сыграли важную роль в развитии науки и техники всего мира.

На заметку:
Сегодня в такой техногенный развитый мир тяжело входить или устоять с устаревшими технологиями по обработке и анализу данных, поэтому сейчас любая компания нуждается в объединении своей инфраструктуры центров по обработке данных, что позволит ей одновременно и быстро решать любые задачи с огромными массивам данных. Поэтому, позвольте представить вам вычислительный узел Flex System x240 M5! Flex System x240 M5 это мощный, надежный и полезный серверный узел, который работает в системах Flex System. Он представляет двухпроцессорный вычислительный модуль, с помощью которого пользуется новейшими процессорами Intel Xeon E5-2600v3.

В качестве ведущих программы были выбраны российские журналисты, ведь кто сможет прокомментировать происходящее на экране лучше, чем жители нашей страны. Андрей Леонтьев и Николай Свистун посетили Саяно-Шушенскую ГЭС, памятник «Родина-мать зовет», Останкинскую башню, карьер «Удачный», космический корабль «буран», ледоколы и Кругобайкальскую железную дорогу.

Съемки вела продюсерская компания LAV Productions. В передачи попали кадры, которые никто и никогда не видел. Поэтому если вы думаете, что знаете о каком-то месте все, то вы глубоко ошибаетесь! Discovery Channel поможет взглянуть на него по-новому. Создатели проекта ознакомились со всеми архивными материалами и засекреченной хроникой. Использование компьютерной техники позволило сделать потрясающую картинку. В съемках были задействованы беспилотные аппараты и роботизированные камеры.

В проекте содержится множество интервью с ведущими разработчиками России. Здесь сочетаются самые интересные и захватывающие факты. Вы сможете окунуться в эпоху тех времен и узнать все особенности создания технических объектов и судеб людей, которые были задействованы в их строительстве.

Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks на северо-востоке Европы (Discovery Сhannel director Russia and north east Europe Grigory Lavrov)Григорий Лавров, занимающий пост старшего директора каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе, акцентировал внимание на то, что компания уделяет огромное внимание локальным проектам. Они хотят максимально приблизиться к российским телезрителя, поэтом создают передачи, которые не могут не заинтересовать их.

Телепрограмма

 13 февраля в 15:05 — Саяно-Шушенская ГЭС 

Саяно-Шушенская ГЭС

Продолжительность 55 мин

 14 февраля в 19:00 — Кругобайкальская железная дорога 

Кругобайкальская железная дорога

Продолжительность 60 мин

 15 февраля в 18:00 — Кругобайкальская железная дорога 

Продолжительность 60 мин

 20 февраля в 15:05 — Кругобайкальская железная дорога 

Продолжительность 55 мин

 21 февраля в 19:00 — Родина-мать и Останкинская телебашня 

Продолжительность 60 мин

 22 февраля в 18:00 — Родина-мать и Останкинская телебашня 

Останкинская телебашня

Родина-мать

Продолжительность 60 мин

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх