«Sky» готовит неожиданный «сюрприз»

Sky занимает лидирующие позиции в Европе

Спутниковая платформа «Sky», которая предоставляет услуги жителям Великобритании, Италии и Германии, рассказала, что совсем скоро она покажет что-то необычное и очень интересное. Что именно – остается секретом. Единственное, что стало известным – «Время установить телевидение бесплатно» — звучит как слоган предстоящего события. На официальном канале оператора появился короткий, но очень интригующий ролик.

Но в нем указано мало информации. Лишь только то, что до 2015 года телевидение проделало большой путь в развитии. И 18 ноября компания готова открыть правду, что будет с телевидением в дальнейшем и какова его дорога. Все источники твердят одно и тоже самое – это будет самое знаменательное событие за всю историю существования оператора.

Возможно, речь идет о запуске 4К, но это всего лишь предположение. Не исключено, что будет запущен новый коммерческий продукт, который позволит смотреть ТВ с любой точки земного шара. Что будет действительно – мы узнаем 18 ноября. Не пропустите самое ожидаемое событие этого месяца! Следите за последними новостями вместе с нами! Будьте в курсе происходящего в мире спутниковых технологий!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх