Тарифы и каналы «Орион Экспресс» оптимизированы

Новости "Орион Экспресс"

Российский оператор спутниковой связи «Орион Экспресс» рассказал о нововведениях, которые произойдут в начале марта.

Во-первых, будет ликвидировано 2 пакета – «Этнический» и «Кругозор».
Их наличие ранее вызывало много нареканий от телезрителей и установщиков спутникового оснащения.

Во-вторых, абонентов «Телекарты» ожидают и хорошие новости. С начала марта оператор добавит несколько телеканалов: «Майдан», «Шант» и «Мама».

«Мама» – телеканал, посвященный материнству и детству. Его основной целью является формирование позитивной философии родительства и оказание помощи в понимании детского мира.

«Майдан» – татарский телеканал музыкального жанра. Его эфирная сетка состоит из концертов, художественных лент, познавательных передач и развлекательных фильмов.

«Шант» — армянский телеканал информационно-развлекательного жанра.

Подписчикам пакета «Базовый» станут доступны телеканалы «Food Network», «ТНВ» и «VINTAGE TV».

Food Network – телеканал, на котором демонстрируются лучшие кулинарные таланты. Он предлагает абсолютно новый подход к пище.

Vintage TV – музыкальный телеканал, посвященный музыке прошлого столетия. Здесь собрано огромное количество клипов, концертов, интервью и шоу-программ.

ТНВ – информационно-развлекательный канал, на котором выходят новостные выпуски, сериалы, ток-шоу, прямые трансляции спортивных соревнований, общественно-политические программы и многое другое.

Платформу покинет телеканал «Интер+», единственный украинский канал, который вещает в России. Это связано с закрытием тематических пакетов.

Представители компании сообщают, что вышеуказанные изменения вызваны увеличением абонентской платы. Они рассказали, что эта оптимизация не является последней. В этом году спутниковый пакет, который транслируется с позиции 85 гр. в. д. должен получить единое название — «Телекарта». До конца года абонентов платформы ожидает немало приятных сюрпризов. Но самый главный – оператор обещает существенно расширить пакеты и добавить самые популярные телеканалы российского и зарубежного производства.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх