«Орион Экспресс» подписал соглашение с Vintage TV и Food Network

«Орион Экспресс» подписал соглашение с Vintage TV и Food Network

Недавно на платформу «Орион Экспресс» вошло еще два телеканала — Vintage TV и Food Network. Их дистрибуцией занимается компания «Медиа Бродкастинг Груп». Между ней и оператором было заключено соглашение. «Орион Экспресс» пообещал оказывать целый перечень адаптационных услуг.

На сегодняшний день телеканалы вещают со спутника Horizons 2.

Кирилл Махновский

Кирилл Махновский, занимающий пост Директора по телекоммуникациям спутникового оператора, рассказал, что компания предоставляет разнообразные решения многим телеканалам. Она занимается их подъемом на космический аппарат, адаптирует контент под отечественных телезрителей и распространяет его по кабельным сетям. Зарубежным вещателям нравится такая бизнес-модель и она является довольно востребованной. Для них это отличный способ заработать в РФ.

Генеральный директор ООО «Медиа Бродкастинг Груп» Екатерина ПереверзеваЕкатерина Переверзева, занимающая пост Генерального директора ООО «Медиа Броудкастинг Груп», считает «Орион Экспресс» надежным партнером. Она подчеркивает его высокие профессиональные качества и акцентирует внимание на том, что платформа является самой крупной в РФ и странах СНГ. Она рассказала, что благодаря взаимодействию с оператором компания сможет значительно увеличить аудиторию телезрителей телеканалов Vintage TV и Food Network. Тем более, что «Орион Экспресс» гарантирует превосходное качество изображения и звука.

Дэвид Пик(David Pick), основатель Vintage TVДэвид Пик, основатель Vintage TV, высказал радость по поводу сотрудничества с «Орион Экспресс». Он рассказал, что компания сразу поняла цели телеканала. Поэтому Vintage TV надеется, что сотрудничество будет долгосрочным.

Vintage TV - телеканалVintage TV – это музыкальный телеканал. Его эфирная сетка состоит из прямых эфиров, концертов эксклюзивных интервью, праздников и уникального архива. Здесь транслируется любимая музыка всех поколений.

FoodNetwork - телеканалFood Network – это британский телеканал, посвященный кулинарии. Он позволяет телезрителям посмотреть на еду совершенно по-другому. Здесь представлены самые смелые развлекательные проекты.

Джон Сикхл, Jon Sichel, Managing Director, Scripps Networks UK & EMEAДжон Сикхл, управляющий директор Scripps Networks International, считает, что российский рынок телевидения достаточно развит. Контент телеканала Food Network неоднократно занимал первые места в разных конкурсах. В состав русской версии вошли лучшие передачи оригинала. А совсем скоро в его эфирной сетке появятся передачи, созданные специально для российских телезрителей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх