Boomerang планирует изменить свой имидж

Boomerang планирует изменить свой имидж

Представители детского канала Boomerang объявили о том, что планируют сменить его имидж в 2015 году. В его эфирную сетку войдут новые мультипликационные сериалы и передачи. Телеканал появится на мобильных и цифровых платформах.

Boomerang всегда показывал классическую анимацию и в следующем году ситуация не изменится. Здесь будет транслироваться анимация самых известных студий мира и полюбившиеся всем мультфильмы. Но помимо традиционных «Том и Джерри», «Гуффи и его команда», «Скубиду», телеканал покажет более современный контент.

Будет изменен и сайт телеканала. Разработчики компании решили добавить туда несколько бесплатных игр, предназначенных для детской аудитории. Что касается родителей, то им должны понравиться новые рубрики с интересной информацией о сериалах и их героях.

Кристина Миллер, президент Cartoon Network

Кристина Миллер, занимающая пост президента Cartoon Network, рассказала, что Boomerang пользуется огромной популярностью. Его любят смотреть и взрослые, и дети. Ежедневно он собирает у экранов телевизоров несколько поколений зрителей. Сейчас руководство телеканала заинтересовано в том, чтобы полностью переосмыслить реализуемую ранее традицию семейного просмотра. Телеканал не должен стоять на месте. Ему нужно непрерывно развиваться. Поэтому создатели телеканала должны постоянно работать над ним и вносить те или иные изменения, подстраиваясь под предпочтения современной аудитории телезрителей.

Сейчас Boomerang планирует использовать опыт мировой практики в области детского телевидения. Он просто обязан стать доступным на каждой платформе.

Напомним, что детский телеканал Boomerang осуществляет круглосуточное вещание. Он нацелен на аудиторию возрастом от 3 до 6 лет. Передачи, которые выходят на телеканале, относятся к категориям 0+ и 6+.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх