Телеканал Boomerang вещает на русском языке

Телеканал Boomerang вещает на русском языке

Представители компании  Turner Broadcasting System объявили о том, что с октября детский канал   Boomerang будет вещать на русском языке.

Boomerang является телеканалом для детей от 3 до 6 лет. Он предлагает зрителям огромное количество самых популярных мультфильмов и развлекательных передач. Телезрители Франции, Италии, Польши, Бенилюкса, ЮАР, Венгрии, Румынии, Испании и других стран с удовольствием смотрят этот телеканал. Вещая на английском языке, телеканал смог привлечь внимание телезрителей  России, Украины, СНГ.

В программную сетку  Boomerang  входят  такие анимационные хиты, как «Том и Джерри», «Розовая Пантера», «Гарфилд», «Луни Тюнз», «Скуби-Ду», «Флинстоуны» и прочее. А благодаря специально созданному программному блоку для дошкольников Cartoonito, телеканал завоевал огромную популярность и стал широко известным. Данный блок помогает малышам в познании мира в увлекательной и веселой форме. Cartoonito показывает яркие анимационные сериалы, веселые программы в игровой форме, а также известную программу под названием «Лентяево», которая учит детей выбирать полезную пищу и больше двигаться.

Ханнес Хейельманн (Hannes Heyelmann), старший вице-президент Turner Broadcasting SystemХаннес Хейельманн,  занимающий пост старшего вице-президента Turner Broadcasting System,  заявил, что руководство телеканала очень радо, что начинает вещание на русском языке. Он уверен, что сможет занять на современном рынке твердые позиции, так как у телеканала сильный контент, красочный и яркий дизайн. Благодаря русскоязычной версии телеканал охватит широкую аудиторию телезрителей, что будет дополнительным плюсом в условиях конкуренции.

Boomerang  поможет улыбнуться и расслабиться. Зрители непременно оценят его контент по заслугам.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх