Cartoon Network и Boomerang предоставят российским телезрителям новый контент

Cartoon Network и Boomerang предоставят российским телезрителям новый контент

Пресс-служба компании Turner Broadcasting System заявила о своих намерениях совершенствовать и развивать телеканалы Cartoon Network и Boomerang в пределах России и стран СНГ. По словам представителей компании, российский рынок телевещания имеет огромное значение для ее бизнеса. Его привлекательность связана с постоянно увеличивающейся абонентской базе платного телевидения.

В прошлом, 2013 году, была запущена новая версия телеканала Boomerang, а в 2014 году компания хочет расширить его дистрибуцию.

Cartoon Network показал значительное увеличение абонентской базы, которая превысила восемь с половиной миллионов в РФ, Украине и странах СНГ.

В 2014 году Cartoon Network предоставляет своим телезрителям так называемое новое поколение анимации — премьерные шоу «Дядя Деда», «Вселенная Стивена» и «Кларенс». Эти мультипликационные сериалы заслужили много приятных откликов на последних международных фестивалях анимации.

Кроме того, телеканал собирается подарить телезрителям и такие новинки, как «Берегись Бэтмена», «Юные титаны, вперед!», а также новые сезоны таких востребованных хитов, как «Удивительный мир Гамбола», «Трансформеры:Прайм», «Время приключений», «Обычный мультик», «Драконы и всадники Олуха».

Канал Boomerang также не забывает о новинках, его телезрители увидят новые серии «Гарфилд Шоу», «Лентяево», «Озорные анимашки» и «Мистер Бин». На протяжении текущего года руководство телеканала намерено провести несколько значимых маркетинговых и пиар-акций. Компания планирует совершенствовать функционирующие онлайн-сайты и тесно взаимодействовать с партнерами по дистрибуции.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх