Кадровые изменения в спутниковом проекте МТС и Орион-Экспресс

Кадровые изменения в спутниковом проекте МТС и Орион-Экспресс

В спутниковом проекте МТС произошли очередные изменения. Виталий Студистских, занимавший должность руководителя компании по развитию спутникового вещания, уступил свое место Евгению Кодачигову, который ранее был коммерческим директором «СТВ».

Представители компании официально подтвердили эти данные. Они рассказали, что Виталий Студистских не уйдет с рынка спутникового телевидения. Но предпочли не разглашать, куда именно он перейдёт. Об этом станет известно позже.

Смена руководства – не единственная новость компании. Дмитрий Солодовников в очередной раз заявил, что сроки запуска услуг оператора опять переносятся на неопределенный срок. Возможно, проект удастся запустить в начале марта. Но это неофициальная информация, которую компания не подтвердила.

Дмитрий Солодовников, МТСДмитрий Солодовников объяснил это сложившейся экономической обстановкой. МТС нужно время, чтобы определить финансовую составляющую и масштабы. Несмотря на это компания не откажется от идеи запустить спутниковое телевидение. К запуску практически все готово, но компания не хочет спешить, чтобы в будущем не потерять средства, которые она вложила в реализацию проекта.

Но сегодня выяснилось, что Виталий Студистских перешел в компанию «Орион Экспресс», где теперь занимает должность председателя совета директоров.

Представители компании рассказали, что Виталий будет заниматься вопросами, которые связаны с корпоративным управлением и развитием. Он будет организовывать процессы, направленные на совершенствование прозрачности бизнеса. Ему доверили реализацию новых форм управления и др.

Кирилл Махновский, генеральный директор "Орион Экспресс"Кирилл Махновский уверен, что Виталия Студистских ожидает успех. Он давно известен как эффективный менеджер. На его счету – огромное количество реализованных проектов. Сегодня компания старается повысить качество своих услуг. Эта робота была начата еще в 2014 году, но еще не приобрела ожидаемой значимости. Профессиональный опыт Виталия несомненно пригодится компании. Он поможет вывести «Орион экспресс» на новый корпоративный уровень.

На сегодняшний день совет директоров компании состоит из Кирилла Махновского, Александра Каплинского, Марии Жилиной, Олеси Кузнецовой, Елены Батуриной и Ирины Машевской. Что касается Виталия Студистских, то ранее он работал в компаниях «Вымпелком», Amedia TV, «Телмос» и «Скай Линк».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх