Новости «НТВ-Плюс»

НТВ-Плюс . Основные вероятные причины спада популярности

Пресс-служба оператора спутниковой связи «НТВ-Плюс» заявила о решении компании убрать услугу заказа фильмов «Кинодром». Она была доступна абонентам оператора на протяжении 6 лет и предоставляла возможность заказывать любую новинку кинопроката. Еще не известна точная дата прекращения работы услуги, но в любом случае это будет сделано до конца текущего года.

Руководство компании считает услугу нерентабельной, с каждым годом она интересует абонентов все меньше и меньше. А с запретом трансляции рекламных роликов на платных телеканалах «НТВ-Плюс» считает продолжение ее работы нерациональным решением.

До этого, сразу после вступления в силу нового пакетирования осенью прошедшего года, компания убрала возможность заказывать отдельные футбольные трансляции.

Станислав Родионов, Генеральный директор "НТВ-Плюс"

Но кроме этой новости есть еще одна. С должности генерального директора «НТВ-Плюс» ушел Илья Ситковский. Об этом сообщила пресс-служба «Газпром-Медиа Холдинг». Кадровые перестановки в структуре оператора спутниковой связи «НТВ-Плюс» произошли совсем недавно. Совет директоров тут же назначил на эту должность нового управленца в лице Станислава Родионова. Илья Ситковский проработал на этом посту меньше года. Но не смотря на то, что он оставил занимаемую должность, с компании уходить он не собирается. Он будет работать в ОАО «Газпром-медиа Холдинг». Правда, кем именно, еще не известно. Кроме того, он будет по прежнему занимать место в совете директоров «НТВ-Плюс».

Станислав Родионов на протяжении последних двух лет занимал пост главы региона Восточная Европа в компании «Нокиа». До этого он работал во многих компаниях, но почему-то нигде не задерживался на длительный срок. По каким причинам Ситковский покинул занимаемую должность не уточняется.

Напомним, что компания «НТВ-Плюс» — один из крупнейших операторов спутниковой связи России. Предложение компании отличается доступной стоимостью и широким набором разнотематических каналов. Оператор регулярно проводит выгодные акции и предоставляет своим абонентам внушительные скидки, позволяя экономить на оплате своих услуг. По объему абонентской базы «НТВ-Плюс» занимает третье место и уступает только «Триколор ТВ» и «Орион-Экспресс«. Основным преимуществом компании является то, что ее сигнал охватывает практически всю территорию РФ и доступен даже в отдаленных регионах нашей страны.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх