Последние новости о спутниковых операторах

Последние новости о спутниковых операторах

В последнее время в составе российских спутниковых платформ постоянно происходят какие-то изменения. Одни добавляют новые телеканалы в состав своего пакетирования, другие предоставляют новые выгодные акции и скидки. Сегодня мы решили сделать подпорку новостей о некоторых из них. Речь идет о таких платформах, как «Радуга ТВ«, «Рикор Смарт ТВ» и «МТС ТВ«.

Радуга ТВПервая новость касается спутниковой платформы «Радуга ТВ». За последний год имя этой компании звучит намного чаще, чем имена ее конкурентов.

В начале года у нее начались проблемы с получением спутниковой лицензии, и с тех пор все пристально следят за работой и дальнейшим развитием оператора. Мы тоже стараемся не пропускать ни одного важного события.

Недавно в средствах массовой информации появились данные о смене генерального директора компании. Оператор не комментирует эту ситуацию, поэтому остается только догадываться о ее правдивости. Заметим, что в «Радуге ТВ» генеральные директора меняются из года в год. За пять лет функционирования она сменила пять руководителей. Кроме того, по подтвержденным данным в начале осени телеканалы, входящие в состав пакетирования оператора, будут мигрировать по транспондерам. Федеральные телеканалы отправятся на новый транспондер, а их место займет пакет «Виасат». Такие изменения вызваны техническими неисправностями космического оператора «ABS-2».

“РикорSmart TV” нашел способ привлечь новых абонентовСледующая новость касается «Рикор.SMART TV». Напомним, что это пятый отечественный оператор спутникового вещания. На этот раз он решил преподнести подарок всем, кто хочет подписаться к пакету «Перспективный»  за 600 рублей за год просмотра  .

Оператор планирует перенести сроки окончания акции до конца года предоставив пользователям возможность смотреть свыше 30 телеканалов различной тематики, в том числе и «Первый канал HD».

«МТС ТВ» станет новым оператором спутникового ТВПоследняя новость касается компании «МТС ТВ». Как мы писали ранее, совсем скоро ожидается начало запуска услуг оператора. Вокруг него не утихают споры. Средства массовой информации рассказывают о своих соображениях по этому поводу, но какая-либо конкретика практически отсутствует. Но стало известно, что в начале сентября пресс-служба «МТС-ТВ» собственнолично расскажет о сроках старта и особенностях пакетирования. Нам остается только ждать начала пресс-конференции оператора и догадываться о чем именно на ней будет идти речь.

Следите за последними событиями вместе с нами! Мы вовремя расскажем вам о последних событиях, которые происходят в спутниковом мире.

На заметку:
Если Вы в поисках ответа на вопросы: «где купить возможно пакеты оптом?», «Нужна качественная полиэтиленовая продукция по оптимально низким ценам?». То рекомендуем посетить компанию «Авантпак». На сайте компании вы обнаружите весь необходимый вам арсенал продукции, где можно купить пакеты оптом недорого и сделать большой объем заказа и совершенно по минимальной стоимости. Полиэтиленовая упаковка в наши дни стала незаменимой частью любого товара. И зачастую по внешнему виду многие оценивают привлекательность продукции. Полиэтиленовый пакет, который изготовлен с дизайнерской изюминкой и является стильным решением дизайнера, всегда увеличит привлекательность бренда компании и его имидж. Приятных покупок!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх