Континент ТВ дополняет свои телепакеты клубничкой

Континент ТВ дополняет свои телепакеты клубничкой

Оператор спутникового телевидения Континент ТВ прибавил к широкому спектру своих телепакетов два новых пакета для взрослой аудитории: Эгоист и 1001 ночь.

В пакет Эгоист входит обширный набор эротических видео, клипы, профессиональные уроки мастеров жанра «ню», документальные фильмы. Данный пакет включает в себя два телеканала: Нюарт ТВ и Эгоист ТВ.

Эгоист ТВЭгоист ТВ – это до 150 фильмов ежедневно для взрослых. При этом самых разнообразных жанров: триллер, комедия, драма, экшн, анимация.

Нюарт ТВНюарт ТВ – это телеканал, включающий эротические короткометражные фильмы, снятые в разных странах мира, мастер-классы известных фотографов в жанре «ню», документальные передачи, бекстейджи с фотосессий, музыкальные клипы.

Подключить пакет Эгоист на месяц будет стоить 150 рублей, а на год — 990.

Пакет доступен для просмотра совершеннолетним лицам. Для вещания пакета Эгоист оператор использует спутниковый сигнал от Horizons 2.

1001 ночь состоит из двух телеканалов для взрослых: Русская ночь и Playboy TV.

Playboy TVPlayboy TV предоставляет эротический контент: легкую эротику и передачи для любителей потяжелее. Канал вещает круглосуточно.

Эротический телеканал "Русская ночь"Русская ночь является каналом иностранных и российских фильмов и сериалов, клипов и шоу, в которых снимаются как наши красотки, так и заграничные. Имеется очень широкий выбор фильмов, способный удовлетворить требованиям зрителей. Так же на круглосуточном вещании.

Пакет 1001 ночь на месяц обойдется зрителю в 199 рублей, а на год в 1200. Он доступен для просмотра лицам старше 18 лет со спутника Horizons 2 и Экспресс АМ5.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх