“РикорSmart TV” нашел способ привлечь новых абонентов

“РикорSmart TV” нашел способ привлечь новых абонентов

Российский оператор спутниковой связи “РикорSmart TV” решил сделать очередное супервыгодное предложение, которое направлено на привлечение новых абонентов. Подключившись к услугам оператора, новые абоненты получат доступ к к бюджетному пакету телеканалов по специальному тарифному плану «Перспективный». В бюджетный пакет войдет свыше 50 телеканалов различной тематики. Абоненты смогут смотреть его по специальной цене на протяжении года, потом стоимость тарифного плана составит 600 рублей в год.

Заметим, что тарифный план «Перспективный» является самым выгодным предложением на современном рынке платных услуг. К примеру, спутниковый оператор «Орион-Экспресс» также предлагает один из пакетов по такой же стоимости. Но туда входит лишь 40 телеканалов, среди которых присутствуют никому ненужные телемагазины, отсутствуют телеканалы, которые вещают в формате высокой четкости.

Вводя новое предложение, оператор надеется увеличить объемы продаж оборудования. Нужно заметить, что они значительно упали после того, как осенью прошлого года была повышена стоимость всех пакетов, которые предлагает платформа. Но для того, чтобы это произошло, оператору нужно уменьшить стоимость оборудования, ведь это не самое дешевое предложение на рынке. Средствам массовой информации стало известно, что сегодня руководство рассматривает еще несколько попутных вариантов привлечения абонентской базы. Но «Рикор ТВ» ничего не делает для того, чтобы удержать старых пользователей. Они перейти на тариф «Перспективный» к сожалению не могут.

Очень скоро на рынок приемного оборудования должны поступить цифровые интерактивные ресиверы “РикорSmart TV”. С их помощью пользователи смогут подключиться к интернет-телевидению. Выход на рынок нового оборудования все время откладывался, оператор объяснял перенос срока техническими причинами. Надеемся, что в этот раз все будет нормально и пользователи смогут приобрести новые устройства.

«РикорСмартТВ» ведет вещание со спутников “Intelsat-904” и “Intelsat-902”. Правда, с последнего трансляции осуществляются в тестовом режиме. Недавно оператор сообщил, что не планирует использовать второй спутник и в скором времени перейдет на старую орбитальную позицию. После увеличения транспондерной емкости оператор сможет привлечь большее количество абонентов, введя новые услуги и дополнительные телеканалы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх