Абонентов «Триколор ТВ» ждет 3 новых проекта

Новости "Триколор ТВ"

Представители компании «Триколор ТВ» официально заявили о том, что на сегодняшний день оператор работает над тремя направлениями.

Во-первых, это запуск собственного онлайн-кинотеатра, о котором мы писали ранее. kino.tricolor.tv наполняется контентом как оператором, так и партнерами, Tvzavr и Tvigle. А совсем скоро в каталоге появится контента AMEDIATV. «Триколор ТВ» рассказал, что не собирается останавливаться на достигнутом, и фильмотека будет постоянно расширяться. Абоненты смогут просматривать видео на любом устройстве, будь то спутниковый ресивер или обычный смартфон. Главное – подключиться к интернету.

Во-вторых, это портал tricolortvmag.ru. Сейчас он находится в стадии активного развития. С помощью этого портала абоненты оператора могут ознакомиться с последними новинками мира моды, кино, телевидения и спорта. Проект был запущен в конце прошедшего года. На сегодняшний день он насчитывает свыше 2млн 800 тыс. пользователей. «Триколор ТВ» рассказал, что скоро будет запущена мобильная версия портала и приложение iOS и Android.

В-третьих, это просмотр телевидения с помощью мобильных устройств в пределах одного домовладения. Казалось бы, ничего нового, но «Триколор ТВ» стремиться повысить качество телесмотрения. Ведь уже свыше 33% абонентов используют самые современные ресиверы и могут принимать сигнал по WI-FI или использовать Ethernet-порт.

Кроме этого, представители «Триколор ТВ» рассказали о достигнутых результатах. С прошлого лета абонентам оператора доступны многие современные функции. Был запущен сервис «Управляй эфиром» и теперь пользователи могут смотреть контент, когда пожелают. А в этом месяце будет запущена обновленная услуга «Кинозалы «Триколор ТВ». Представители компании заинтересовали публику тем, что услуга полностью изменит представление о классическом телесмотрении.

Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ»

Алексей Холодов, занимающий пост генерального директора компании, рассказал, что «Триколор ТВ» не хочет быть просто оператором или обычным телепровайдером. Уже сегодня предложение компании выгодно отличается от конкурентов, и «Триколор ТВ» можно назвать мультиплатформенным гигантом. Он является лидирующим отечественным продавцом контента. Его услуги доступны в любой цифровой среде.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх