Встречайте! Обновленный телеканал Amedia 1

Встречайте! Обновленный телеканал Amedia 1

Представители телеканала Amedia 1 рассказали, что он изменит свой формат, название и визуальное оформление. Теперь он будет направлен на мужскую аудиторию и будет вещать под другим названием – А1. Нововведения вступят в силу с 7 ноября 2016 года.

Компания Amedia TV объяснила, почему решила полностью переформатировать телеканал. В результате проведенных исследований выяснилось, что необходимо что-то новое для энергичной и любознательной аудитории, которая знает, что такое настоящий вкус жизни, и относится требовательно как к себе, так и к окружающим людям. Поэтому создатели Amedia 1 решили переориентировать телеканал на другого телезрителя.

В эфирную сетку А1 войдут самые популярные сериалы для мужчин и художественные ленты соответствующей тематики

В эфирную сетку А1 войдут самые популярные сериалы для мужчин и художественные ленты соответствующей тематики. Здесь будут транслироваться и экшн-блокбастеры, и черные комедии, и другой «мужской» контент. Помимо фильмов мужчины смогут увидеть документалистику, передачи познавательного жанра, программы, посвященные спорту и трансляции экстремальных состязаний. А1 порадует и любителей эротического жанра. В ночном эфире предусмотрены реалити о ночной индустрии и эротические ленты.

Денис Горшков, директор Amedia TVДенис Горшков, занимающий должность генерального директора компании Amedia TV, прокомментировал эту ситуацию следующим образом. Телеканал был сосредоточен на художественных фильмах и сериалах более 3 лет и старался показывать только качественные фильмы, концерты и документальные ленты. Сейчас компания хочет отпустить телеканал в свободное плавание. Горшков высказал уверенность в том, что А1 достигнет не меньшего успеха, чем Amedia 1.

Главной особенностью обновленного телеканала станет полное отсутствие рекламы. Он будет вещать в SD и HD форматах. Телезрители смогут просматривать контент на языке оригинала. Он будет сопровождаться субтитрами.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх