В пакетах платных операторов появляется все больше и больше HD-каналов

В пакетах платных операторов появляется все больше и больше HD-каналов

Один из информационных порталов провел очередное исследование, согласно результатам которого выяснилось, что операторы платного телевидения работают на созданием и развитием дополнительных сервисов. Так, выяснилось, что абоненты каждой платной платформы могут пользоваться такими популярными услугами, как видео по запросу или сервисами онлайн видео. Также исследователи заметили следующую тенденцию: количество телеканалов, которые вещают в формате высокой четкости, постоянно растет. Если операторы будут продолжать работу в том же духе, то в скором времени HD-каналы постепенно вытеснят обычные. Конечно, для их приема пользователям необходимо специальное оборудование. Но это уже отдельный разговор, а сейчас давайте вернемся к нашему исследованию.

Далее специалисты сосредоточили внимание на телеканалах, которые вещают в формате UltraHD (4K). Выяснилось, что пока нет ни одного коммерческого предложения. Но многие операторы уже заявили о том, что во всю начали готовиться к созданию таких телеканалов. Согласно данным аналитиков первые телеканалы, которые будут действовать на коммерческой основе, появятся только через год. Но спрос на них находится под вопросом. Ведь количество абонентов, которые обладают необходимым оборудованием, настолько мало, что возможно нет смысла запускать их так рано. Но специалисты уверены, что здесь сработает общепризнанное выражение: спрос порождает предложение.

Тем более, что один из спутниковых операторов Индии уже подписал договор с компанией Technicolor на поставку приемного оборудование, которое поддерживает формат UltraHD.

Среди самых востребованных услуг аналитики выделили услугу под названием «видеозахват», которую предоставляет телеканал Sky News. Абоненты спутниковой компании могут выбрать те новостные сюжеты, которые они хотели бы посмотреть и самостоятельно определить самое удобное для просмотра время.

На заметку:
Сегодня Эльдорадо насчитывает на своей площади большое количество самых новых моделей аудио и видеотехники, также крупной и мелкой бытовой техники. В интернет-магазине Эльдорадо Вы всегда сможете купить последние модификации мобильных новинок, которые еще не успели поступить на прилавки оффлайновых магазинов Эльдорадо и быть одним из первых обладателей новинки. Вся продукция сертифицирована, на любые устройства дается гарантия, а для постоянных клиентов действуют постоянные скидки.Следить за скидками и акциями Вы можете на сайте promokodi.ru. Хотите участвовать в акциях и получать огромные скидки? Тогда введите кодовое слово эльдорадо при оформлении заказа в интернет-магазине Эльдорадо и получите скидку! Все подробности на сайте promokodi.ru

Кроме того, операторы не обделяют вниманием и портативные устройства. Сюда можно отнести и мобильные телефоны, и игровые консоли. Многие пользователи уже во всю скачивают интересующее их видео, смотрят онлайн трансляции телеканалов и контент по запросу.

А спутниковый оператор Dish Network заявил о том, что в скором времени его абоненты могут оплачивать услуги в валюте биткоин.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх