Олимпийские предложения от платных операторов

Олимпийские предложения от платных операторов

Воодушевленные стартом Олимпийских игр в Сочи, большинство операторов платного телевидения запустили специальные тематические пакеты для своих абонентов, которые предоставляют им возможность отслеживать все значимые события состязаний.

«ВыпелКом», который действует под брендом «Билайн» в сотрудничестве с телеканалом «Спорт» открыли для абонентов дополнительные возможности бесплатного мобильного приложения «Билайн ТВ». Это приложение позволит зрителям использовать функцию напоминания о старте состязаний и записывать содержимое из телегида. Весь записанный материал можно будет просматривать с помощью домашнего ресивера. В качестве домашнего просмотра абоненты могут подключить пакет «Спорт», который состоит из 16 телеканалов. Стоимость подключения составляет 290 рублей в месяц.

«Дом.ru» предоставляет своим абонентам до пятого марта свободный доступ к спортивным пакетам телеканалов «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт и увлечения HD». Первый состоит из десяти телеканалов высокой четкости.

Цифровое «Домашнее ТВ» от МТС предоставляет абонентам со всей России возможность просматривать трансляции с Олимпиады в составе основного пакета или с помощью подключения дополнительных пакетов телеканалов.

Абоненты цифрового телевидения МГТС могут подключиться к желаемым пакетам сразу с помощью трех телевизионных устройств. А бизнес-абоненты столицы могут подключиться к премиальным спортивным телеканалам «Спорт 1″, «КХЛ», «Спорт» и «Наш футбол», которые вещают в формате высокой четкости, за 35 рублей в месяц за каждый.

Мобильный интернет от МТС предоставляет возможность своим пользователям просматривать состязания с сочинской Олимпиады посредством их планшетов и смартфонов, используя опции «МТС Планшет» сервиса «Мобильное ТВ».

Заметим, что «Ростелеком» внес огромный вклад в олимпийские трансляции, соорудив качественную и надежную инфраструктуру. Оператор разработал интернет-портал, где собирается собрать наиболее захватывающие события Олимпиады. Также он организует трансляции в формате высокой четкости на экранах в самых значимых российских городах.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх