Стала известна детальная информация о спутниках Intelsat EpicNG

Стала известна детальная информация о спутниках Intelsat EpicNG

Недавно был проведен семинар, тематика которого посвящена космическим аппаратам нового поколения Intelsat EpicNG. В качестве организаторов мероприятия выступил всемирно известный оператор спутниковой связи «Интелсат» и группа компаний «Романтис». Участникам семинара рассказали обо всех особенностях спутника Intelsat 33e, который будет запущен через два года. Главное отличие этого космического аппарата от предшественников является увеличенная пропускная способность.

Планируется, что КА Intelsat 33e будет запущен в 2016 году. Он должен занять позицию в 60 градусов восточной долготы и прийти на смену Intelsat 904. Разработчики снабдили устройство многолучевой антенной Ku-диапазона. Это нововведение должно обеспечить отличную мощность устройства. Спутник покроет своим сигналом страны Азии, Европы, Африки и Ближнего Востока. Еще одна отличительная черта нового космического аппарата — гибкая и открытая архитектура. Она должна способствовать лучшей совместимости с функционирующими сетями и открыть огромное количество новых возможностей для внедрения конкурентных услуг.

На заметку:
Вы в поисках дешевых авиабилетов по направлению из Москвы в Гянджу? Предлагаем Вам воспользоваться удобной формой поиска, которая расположена на сайте skyrails.ru в верхней части страницы. Просто вставьте в поле откуда «Москва», а в поле куда «Гянджа», далее нужно выбрать нужную дату вылета до Гянджи и, если хотите, можно обратно, укажите количество пассажиров и нажимайте иконку «Найти билеты». Далее, в результатах поиска выберите наиболее подходящие цены на билеты и авиарейсы. Вы покупаете билет у проверенного продавца. Продажа авиабилетов Москва Гянджа никогда еще не была такой легкой и простой!

КА Intelsat 33e будет запущен в 2016 году

На Россию будут распространяться десять лучей. На их основе специалисты планируют создать пакет услуг, представленных фирмой «Романтис» на семинаре. Кроме того, на прошедшем мероприятии представители компании «Романтис» представили собственный план перевода действующих сетей КА Intelsat 904 и других спутников связи на устройство нового поколения — EpicNG. На семинаре компания рассказала о технологических разработках наземного оборудования, которые создали и внедрили ее сотрудники. Они призваны сделать спутники максимально производительными.

Напомним, что «Романтис» и «Интелсат» сотрудничают на протяжении длительного времени. Для обеих компаний это партнерство занимает очень важное место в деятельности. Компании разрабатывают новые бизнес-модели, внедряют инновационные технологии. Свыше двадцати лет «Интелсат» предоставляет России высококачественные услуги. Поэтому компания ждет, когда в регионе начнет функционировать EpicNG. Тогда все клиенты фирмы будут гарантированно обеспечены производительной, быстрой и качественной спутниковой емкостью. Они смогут эффективно решить все проблемы пользователей и предоставить им оптимальное количество услуг.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх