Телеканал World Fashion Channel проводит конкурс

Телеканал World Fashion Channel проводит конкурс

Всемирно известный телеканал World Fashion Channel проводит очередной конкурс. Теперь у каждой телезрительницы канала есть возможность принять участие в одном из его передач. Для этого нужно выиграть в фотоконкурсе на самый лучший авторский образ.

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в новом конкурсном мероприятии, телезрительницы должны придумать оригинальный образ в уличном стиле. Образ должен быть непременно ярким и запоминающимся. Далее девушкам следует сфотографироваться и разместить фотографию в своей инстаграме, упомянув аккаунт World Fashion Channel. Далее телеканал предлагает заполнить анкету и внести туда требуемые данные. Название конкурса — «День с World Fashion«. Он стартует  1 июля 2014 года .

Имена победительниц будут опубликованы на официальном сайте телеканала.

Напомним, что World Fashion Channel является международным каналом, который входит в состав многих спутниковых и кабельных платформ. Российская версия доступна на территории Российской Федерации и государств, которые входят в состав СНГ. Объем ее аудитории превышает 20 миллионов телезрителей.

Международная версия доступна жителям Европы, Азии, Австралии, Канады, России, Балтии, Азиатско-Тихоокеанского региона, Америки, Канады, стран СНГ и Ближнего Востока. Она насчитывает свыше 18 миллионов абонентов.

Эфирная сетка телеканала наполнена передачами, посвященным последним событиям и новостям из области моды, тенденциям грядущего сезона, документальным лентам о ведущих дизайнерах, репортажам с лидирующих недель моды и показам самых популярных домов мод. На телеканале работают профессиональные съемочные группы, которые стараются снять все самое интересное на неделях моды Милана, Парижа и Нью-Йорка. Без их участия не обходится ни одно событие из мира моды. World Fashion Channel — признанный партнер мировых кинопремьер.

Кроме того, он оказывает информационную поддержку многим музыкальным фестивалям и главным событиям в мире моды. Создатели телеканала учредили премию, которая предоставляется за достижение брендов премиального сегмента.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх