Телеканал «Мир» проводит конкурс детских рисунков на тему сочинских игр

Телеканал "Мир" проводит конкурс детских рисунков на тему сочинских игр

Телеканала «Мир» предложил маленьким болельщикам поддержать спортсменов, которые состязаются на Олимпиаде, приняв участие в конкурсе «Дети рисуют Олимпиаду в Сочи».

Маленьким телезрителям представился шанс показать свои способности в искусстве обширной аудитории. Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно заполнить анкету ан официальном сайте канала и приложить к нему детское творение. Также можно сфотографировать детские шедевры, а затем разместить их в собственном аккаунте в Фейсбуке, Твиттере или Инстаграмме. Также следует указать количество лет, фамилию и имя ребенка.

В этом конкурсе могут принять участие дети разных возрастных категорий. Первая категория — до шести лет, вторая — до двенадцати, третья — от двенадцати.

Пресс-служба телеканала рассказала, что каждую поступившую работу сотрудники «Мир-24″ будут выкладывать на информационно — аналитическом портале. Пользователи социальных сетей также смогут полюбоваться творениями детского искусства и обсудить работы.

Рисунки будут приниматься до 1 марта.

Результаты станут известны 19 марта.

Те дети, которые предоставили лучшие работы, получат награды.

Напомним, что «Мир» — лидирующий вещательный орган стран СНГ, представительства организации находятся в девяти странах мира.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх