Пополнение в «Лыбидь ТВ». В пакете «Доступный» произойдут небольшие изменения

Новости от "Лыбидь ТВ". В пакете "Доступный" произойдут небольшие изменения

Пресс-служба «Лыбидь ТВ» объявила об изменениях, которые произойдут в пакете «Доступный». С  1 марта 2014 года  телезрителям будет доступен 51 телеканал (на два канала больше).

Так, в состав пакета оператора войдут следующие телеканалы:

"Рада" - парламентский телеканал«Рада» — телеканал информационно-познавательно направленности, эфирная сетка которого наполнена прямыми трансляциями пленарных заседаний, репортажами из парламентских комитетов и отчетами о проведении пресс-конференций, брифингов среди Депутатов Верховного Совета.

"Индия ТВ" телеканал«Индия ТВ» — телеканал, который предоставляет телезрителям только индийские ленты, а также телепрограммы, посвященные Индии.

Телеканал утверждает, что на этом совершенствование платформы не прекратится и уже в скором времени абонентов ждут новые, более приятные изменения.

Напомним, что «Лыбидь ТВ» позиционируется как телевидение народного класса. Создатели платформы сделали все возможно для того, чтобы услуги были доступны всем слоям населения Украины. Стоимость просмотра телеканалов не превышает 40 гривен за год. На сегодняшний день это лучшее предложение на украинском рынке.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх