На телеканале «Звезда» выйдет уникальный проект о хоккее

На телеканале "Звезда" выйдет уникальный проект о хоккее

 23 февраля 2014 года  на телеканале «Звезда» будет представлен новый проект, посвященный хоккею,»Матч века. СССР-Канада. 1981″, который расскажет телезрителям о завершающих состязаниях кубка Канады по хоккею.

Телезрителям «Звезды» представляется уникальная возможность — одновременно смотреть этот легендарный матч, и слушать интересный рассказ Вячеслава Фетисова, прославленного хоккеиста времен СССР.

«Звезда» обещает своим телезрителям самые восторженные эмоции и максимальный накал страстей. По истине знаменательное состязание на льду наверняка войдет в историю всемирного спорта.

На заметку:
Активируйте опцию «Видео-портал» и Вы сможете смотреть ТВ-каналы непосредственно на вашем мобильном телефоне!
Мобильное тв от Билайна дает Вам насладиться любимыми фильмами, тв-шоу и спортивными трансляциями, если вы находитесь вдали от телевизора. Музыкальные клипы, юмористические программы и приколы, мультфильмы, все это и не только ждет вас на «Видео-портале» от Билайн.

Одна из самых запоминающихся побед сборной СССР по хоккею посвящено вошедшему в историю Валерию Харламову, который погиб в автомобильной аварии перед самым розыгрышем Кубка Канады. А в финале турнира отечественная сборная победила канадцев со счетом 8:1 и одержала наиболее громкую победу во всей истории мирового хоккея. В роли комментаторов будут выступать Вячеслав Фетисов и Александр Кузмак.

Напомним, что телеканал «Звезда» стартовал в 2005 году и сразу же занял нишу, предлагая телезрителям абсолютно новый продукт. Сетка вещания телеканала состоит из познавательных кинофильмов и циклах о наиболее значимых сражениях, известных полководцах, авиационной техники и стрелкового оружия. На телеканале присутствует много информационных и аналитических программ, которые посвящены политической и культурной жизни России, проблемам отечественной армии и нашей истории.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх