На телеканале National Geographic выйдет премьера телепроекта «Космос. Пространство и время»

На телеканале National Geographic выйдет премьера телепроекта "Космос. Пространство и время"

Телеканал National Geographic представляет новую передачу, которая посвящена тайнам нашей Вселенной. Телезрители перенесутся через всю Вселенную и увидят силу всего Космоса. Премьера этого проекта состоится  10 марта 2014 года , в 20:00 по московскому времени. На роль ведущего новой программы выбран известнейший Нил Деграсс Тайсон, «Космос: пространство и время» — это документальный сериал.

Заметим, что компания National Geographic Channels International уже много лет вдохновляет своих телезрителей захватывающими передачами, которые приоткрывают занавес над всем, что кажется нам неизведанным и таинственным, она объясняет многие события, которые происходят в нашем мире и побуждает задуматься о мире, в котором мы живем.

Телеканал показывает телезрителям фильмы, которые затрагивают тему природы, науки, истории и культуры. Зрительская аудитория телеканала — это люди от двадцати до пятидесяти лет. На сегодняшний день телеканал доступен в 171 стране мира. Он вещает на 38 языках и охватывает 440 миллионов домовладений.В нашей стране телеканала смотрит около 12 миллионов человек.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх