Телеканал «Звезда» изменил сетку вещания

Телеканал "Звезда" изменил сетку вещания

В целях привлечения большего количества телезрителей, создатели телеканала «Звезда» решили изменить сетку его вещания и пообещали, что 2014 год будет для телезрителей особенным.

Так, в  16:15  по будням будет выходить рубрика «Новый русский хит», которая предоставит телезрителям самые интересные современные сериалы российского производства.

В  19:15  телезрителей ожидают ленты, которые вошли в состав «Золотой киноколлекции», их любит и молодежь, и старшее поколение.

А с  9:00 по 18:00  в эфире будет ежечасный выпуск новостей, благодаря которому телезрители получат самую свежую и актуальную информацию о том, что происходит по всей планете и в нашем государстве.

Пресс-служба телеканала заявила, что команда будет работать, руководствуясь новым девизом — “Больше новостей, больше эксклюзива!”

Такая стратегия вещания уже дала первые положительные результаты. По данным проведенных исследований доля аудитории возрастом свыше 18 лет возросла на 22%, тогда как в прошлом году она составляла всего 18%.

Но кроме этих интересных изменений телеканал «Звезда» готовит пару неожиданных проектов, содержание которых пока не раскрывается. Известно только то, что эти премьерные передачи станут настоящим сюрпризом для всех телезрителей.

Напомним, что «Звезда» является государственным вещательным телеканалом, которым владеет медиагруппа «Звезда», курируемая Министерством обороны РФ. Телеканал освещает проблемы отечественной армии, ее перспективы и развитие, а также проблемы культурной и политической жизни государства. Эфирная сетка телеканала состоит из аналитических и информационных программ, которые посвящены спорту, науке, истории и культуре. Также на телеканале транслируются художественные и документальные ленты, детские и публицистические программы, ток-шоу.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх