Телеканал ЛДПР-ТВ стартовал

У партии либерал-демократов появится собственный канал

Недавно партия ЛДПР получила вещательную лицензию и уже с начала года стартовал одноименный телеканал — ЛДПР-ТВ. По словам представителей телеканала, он будет доступен для абонентов кабельных и спутниковых операторов.

Стало известно, что телеканал сосредоточится на показе положительного и позитивного контента, в то же время он будет доводить до телезрителей информацию о правдивой позиции партии.

В эфирной сетке телеканала появятся различные передачи, как общественно-политической направленности, так и культурно-просветительского жанра. Кроме этого телезрителям покажут художественные фильмы и передачи религиозной тематики.

Как известно, процесс оформления лицензии занял у партии не меньше года. Но на протяжении этого времени телеканал осуществлял вещание в сети, на официальном сайте партии. Что касается интернет-версии, то в нее вошли выпуски новостей, музыкальные блоки, кинообзоры и документальные фильмы и видеозаписи лекций одного из лидеров партии.

О том, что политическая партия хочет запустить собственный телеканал, стало известно еще летом минувшего, 2013 года. исполнительным директором проекта был назначен Евгений Гордиенко, который упомянул, что вещание нового телеканала будет основано на развлекательных шоу и передачах. Что касается политического контента, то на него будет отведено не более тридцати процентов эфирного времени.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх