Телеканал Bollywood HD на российском рынке

Телеканал Bollywood HD на российском рынке

Недавно стало известно, что компания Univercom хочет вывести на российский рынок новый телеканал — Bollywood HD. Производством контента для телеканала занимается ISG Media. Известно, что сетка вещания телеканала будет наполнена лучшими фильмами Болливуда, как классических, так и новых, с переводом на русский язык.

Предполагается, что аудитория у Bollywood HD будет немаленькая.

Джилад Элазар, занимающий пост исполнительного директора телеканала, заявил, что телеканал не будет рассматриваться в качестве нишевого. Это будет телеканал развлекательной направленности, который понравится каждому. не нужно ассоциировать Болливуд с танцами между деревьями. Здесь будет предоставлен качественный и интересный контент, который заинтересует молодежь, мужчин и женщин любого возраста.

В ближайшем времени руководство телеканала планирует подать документы на регистрацию СМИ и получить универсальную вещательную лицензию. Известно. что в скором времени также будут вестись переговоры с российскими операторами по поводу включения Bollywood HD в состав их пакетов. Предполагается, что телеканал будет запущен в начале 2014 года. Но более точная дата будет известна на выставке CSTB’2014, которая состоится в конце января.

На заметку:
ooVoo это free программа для создания видеоконференций, а также быстрого обмена сообщениями в сети Интернет. ooVoo можно смело назвать аналогом skype, можете на сайте скачать последнюю версию. Ведь с ее помощью можно делать бесплатные видеозвонки, и групповые до 12 участников. В программе имеется опция записи видеозвонков, есть видеопочта и много других полезных функции.

Заметим, что Bollywood HD — третий индийский телеканал, который будет представлен на рынке России. Телезрителям уже известны телеканалы «Индия ТВ» и Zee TV. Элазар сообщил, что руководство телеканала учитывает тот факт, что Индия ТВ показывает преимущественно классические фильмы, а Zee TV полностью сосредоточен на различных шоу и сериалах. Болливуд соберет все лучшее индийского кинематографа и предоставит телезрителям интересные картины в SD и HD версиях.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх