На телеканале «Бойцовский клуб» выйдет Гран-При Bellator в прямой трансляции

На телеканале "Бойцовский клуб" выйдет Гран-При Bellator в прямой трансляции

 8 марта 2014 года , телеканал «Бойцовский клуб» покажет прямую трансляцию поединка Александра Волкова и Марка Холата, который состоится в США. Это будет один из четверть финалов Гран-при тяжеловесов, который состоится в рамках первого турнира десятого сезона Bellator. Алекандр Волков — бывший чемпион организации будет сражаться с Марком Холата, который получил прозвище американской «Машины». В последнем бою Александр уступил Виталию Мнакову, Холата также проиграл последний бой Винисиусу Каппке дэ Куэросу.

Также телеканал покажет и поединки других спортсменов. Лавр Джонсон, который провалил дебют в Bellator будет сражаться с Райаном Мартинесом, вышедшим в финал Гран-при летом. Не менее интересным будет и сражение Грэма, который прославился благодаря победе над Александром Емельяненко, и Майти Мо. Болгарину Иванову предстоит вступить в бой с Ричардом Хейлом. А Эдуард Дантес будет сражаться против Рафаэля Сильвы.

Напомним, что «Бойцовский клуб» является круглосуточным телеканалом, передачи которой посвящены силовым единоборствам. «Бойцовский клуб» позиционирует себя как сплоченная телевизионная команда, которой удается отобразить все самое интересное и актуальное из мира силовых единоборств. Телезрителям нравятся прямые трансляции напряженных и зрелищных сражений по смешанным правилам, любительского и профессионального бокса.

«Бойцовский клуб» — это телеканал для настоящих мужчин.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх