World Business Channel в России

Sputres › В России начал вещание канал World Business Channel

Пресс-служба телеканала World Business Channel сообщила о том, что телеканал начал вещать на территории Российской Федерации. И хотя название телеканала напрямую связано с бизнесом, представители компании рассказали, что в первую очередь он предназначается для деловых людей.

Основным отличием телеканала от других, которые присутствуют на медиа-рынке, является производство качественного контента в формате высокой четкости. В пресс-релизе было указано,что телезрителям будут доступны программы по тем тематическим направлениям. По мнению его создателей, он будет интересен взрослой продвинутой аудитории. При этом будутзадействованы не только студийные съемки, но и естественные. Это такие передачи , как «Отели мира«, «Клубная карта» и «Энциклопедия промышленности«.

Создатели телеканала убеждены, что доверять общаться с аудиторией нужно только тем личностям, которые добились определенных успехов в жизни. Ряды ведущих телеканала пополнили настоящие профессионалы, которые работают абсолютно в разных сферах. Также эфирная сетка телеканала World Business Channel будет наполнена передачами, в которых популярные звезды шоу-бизнеса и спорта, а также известные деятели искусства будут делиться своим опытом. World Business Channel позиционирует себя как не скучный, а очень интересный телеканал, главной целью которого является удовлетворять все запросы и пожелания телезрителей в качественном и увлекательном контенте.

При этом стало известно, что WBC не собирается участвовать в гонке за скорость предоставления данных с интернета. Эфир телеканала не будет переполнен новостными выпусками.Пресс-служба телеканала рассказала, что на начальных порах телеканал будет транслировать около пяти часов оригинального контента. Но в дальнейшем этот показатель будетсущественно увеличен. Главным преимуществом телеканала является то, что практически все передачи (90%), которые видят телезрители — это программы собственного производства.

Пресс-служба выразила уверенность в том, что телеканал будет интересен для всех категорий российских телезрителей.Заметим, что в отечественному медиа-рынку не хватает именно таких телеканалов. Он переполнен развлекательным и новостным контентом, который в принципе мало чем интересует деловых людей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх