НТВ-Плюс предлагает обновить ПО для терминала HUMAX VAHD-3100S

НТВ-Плюс предлагает обновить ПО для терминала HUMAX VAHD-3100S

Спутниковый оператор НТВ-Плюс предлагает своим абонентам, которые пользуются приемниками HUMAX VAHD-3100S, обновить его ПО до последней версии — 1.00.18. Обновить программное обеспечение можно будет  с 24 марта 2014 года .

Новая версия более усовершенствована. Установив ее на свое оборудования, пользователи получат следующие преимущества:

 1.  Осуществлять поиск каналов спутникового оператора НТВ-Плюс в автоматическом режиме и сортировать их по группам, что особо актуально для жителей восточных регионов России.

 2.  Просматривать файлы с DLNA-сервера, который запущен в той же локальной сети, что и приемник.

 3.  Алгоритм обмена HDCP-ключами между ресивером и телевизором посредством HDMI-кабеля доведен до совершенства и будет осуществляться без проблем.

 4.   Посещать Портал НТВ-плюс и осуществлять автоматическую авторизацию в своем личном кабинете.

 5.  Усовершенствован алгоритм осуществления записи с использованием таймера и EPG.

 6.  Пользоваться таким функционалом, как «Вид списка», с помощью которого можно скрыть или выделить недоступные для просмотра канала, входящие в состав соответствующих пакетов оператора.

В новой версии программного обеспечения устранены все некорректности в работе отдельно взятых функций
У абонентов, которые проживают в Западном регионе ПО будет обновлено в автоматическом режиме, тогда как жители Восточного региона должны осуществить это вручную.

Напомним, что НТВ-Плюс является первой спутниковой компанией, которая функционирует на платном рынке России на протяжении семнадцати лет. Для вещания компания используется такие спутники, как Бонум 1, Eutelsat 36А/36B(W4/W7) и DirecTV-1R. Услугами компании пользуется более двух миллионов абонентов из Российской Федерации и Украины. основной целью компании является производство качественного контента, который был бы интересен всей семье. Штат компании состоит из тысячи профессиональных сотрудников. НТВ-Плюс — признанный эксперт в сфер платного спутникового ТВ, она формирует и удачно внедряет на практике современные стандарты очень качественного телевидения в сфере контента и технических решений.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Дмитрий:  26.03.2014 в 02:48

    Для меня это обновление абсолютно бесполезно.Я ждал совсем другое.Каналы нельзя переиминовывать и удалять.Даже нумерацию нельзя сделать на свое усмотрение.После их обновы у меня пропало половину каналов.Начинаешь авто сканировать высвечиваться всё,а запонимает половину.Пришлось отключить авто поиск,а потом включить заново.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх