Телеканал «АВТО 24» стал доступен для просмотра всем абонентам «Радуга ТВ»

Телеканал «АВТО 24» стал доступен для просмотра всем абонентам «Радуга ТВ»

Российский оператор спутниковой связи, «Радуга ТВ«, доводит до сведения своих абонентов, что сегодня , 23 мая , будет отключен сигнал телеканала АВТО24 (в формате MPEG-4) на спутнике «ABS-2» в позиции 75 градусов восточной долготы. Вместо него на спутник ABS-2 была поднята версия телеканала АВТО24 в формате MPEG-2. К ней получат доступ все абоненты платформы.

Оператор просит не забыть просканировать приемники, так как этот телеканал будет находится на другом транспондере.

Параметры настройки телеканала «АВТО24» в формате MPEG-2:

12655 V 43200 7/8, кодировка Irdeto2.

Напомним, что «Авто 24» является отечественным автомобильным телеканалом информационно-развлекательного жанра. Его эфирная сетка состоит из передач собственного производства. Кроме того, зрители телеканала имеют возможность увидеть полные версии рейтинговых автопрограмм Motor Press TV. в эфире телеканала представлены эксклюзивные репортажи со всех известных автосалонов, выставок и спортивных мероприятий мира.

В оригинальных тест-драйвах, которые выходят в эфире телеканала, задействовано свыше 150 новейших моделей популярных авто. А ежедневные информационные выпуски держат телезрителей канала в курсе последних новостей из области спорта.

"Радуга ТВ" «Радуга ТВ» — российский оператор спутникового телевидения, главными преимуществами которого является высокое качество ТВ сигнала, невысокая абонентская плата. Оператор вещание с одного спутника. Всем абонентам предоставляется возможность обратиться в бесплатную круглосуточную службу поддержки. платформа предоставляет доступ к 90 разножанровым каналам.

В состав платных пакетов входит почти 70 самых интересных и востребованных каналов, как отечественного так и зарубежного производства.

В комплект оборудования оператора входит: спутниковая тарелка, приемник и 15-ти метровый кабель. В стоимость комплекта также включена установка оборудования, выезд мастера к абоненту на дом, регистрация приставки. Только что подключившиеся абоненты могут просматривать телеканалы операторы бесплатно на протяжении трех месяцев.

Но в последнее время оператора преследуют сплошные неудачи, связанные с отказом Роскомнадзора в выдаче лицензии на вещание. А не так давно в СМИ поступила информации о продаже платформы. Соответствуют ли эти данные действительности пока не известно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх