NovelSat предлагает заменить стандарт DVB-S2X более достойной альтернативой

NovelSat предлагает заменить стандарт DVB-S2X более достойной альтернативой

Не так давно пресс-служба компании NovelSat рассказала о том, что сотрудники фирмы изобрели новый стандарт, который получил название NovelSat DVB-S2 PLUS. Это технология, которая обратно совместима с таким распространенным стандартом, как DVB-S2. Эксперты отмечают, что наконец-то нашлась достойная альтернатива стандарту DVB-S2X, утвержденному консорциумом DVB еще в начале весны текущего года.

Известно, что NovelSat является довольно известной компанией-поставщиком технологий спутниковой передачи данных. Руководство компании абсолютно убедилось в том, что с помощью стандарта DVB-S2X предоставляется возможность обеспечения пропускной способности канала на 2,2% больше, чем при помощи стандарта NovelSat DVB S2 PLUS. Но новый стандарт не лишен своих преимуществ. Его главная отличительная черта заключается в том, что он обратно совместим с вышеупомянутым стандартом DVB-S2. Ведь, как известно, он базируется на тех же принципах, что и его предшественник. Кроме того, новый стандарт обладает высоким коэффициентом обязательности, который составляет около 5%. Специалисты уверяют в критичности этого фактора для тех, кто желает остаться на базе стандарта либо хочет использовать собственное приемное оборудование, которое функционирует в стандарте DVB-S2.

Сотрудники NovelSat уверяют общественность в том, что компания гарантирует поддержку всех стандартов, в том числе и DVB-S2X.

Единственным нюансом этого вопроса является тот факт, что теперь те вещатели, деятельность которых опирается на новые стандарты, для перехода на технологию DVB-S2X должны будут осуществить апгрейд по новой версии стандарта. Только в этом случае качество передачи будет соответствовать требуемому уровню. А вещатели получат более расширенные возможности, которые будут способствовать их финансовому росту в будущем.

На заметку:
Сегодня мировые технологии не стоят на месте и прочно проникают в жизнь человека 21 века. Открыть для себя просторы бескрайнего общения сегодня позволяют безлимитные тарифы сотовой связи, которые существуют уже вполне давно и каждый день получают все большую популярность среди пользователей. И данный факт не случаен, потому как удобство и выгода общения все больше манит людей. А с реальной возможностью безлимитных тарифов мобильной связи теперь общение стало в буквальном смысле слова без всяких преград. Не упускайте свой шанс стать ближе к миру! Безлимитная мобильная связь – это тот Ваш шанс, когда можно всегда оставаться в курсе жизни своих любимых и друзей, улучшать развитие бизнеса, не покидая дом.

Эксперты отмечают, что NovelSat прославилась преимущественно благодаря технологии NovelSat NS3. Именно она упоминается как одна из ведущих вот уже на протяжении трех лет. Она предоставила возможность значительно повысить эффективность использования самого спектра, является залогом устойчивости к интерференции, погодным условиям, помехам и характерному фазовому шуму. Заметим, что сотрудники компании постоянно работают над созданием новых стандартов, стараясь предоставить миру что-то новое, более совершенное и функциональное.И нужно признать, что это ей всегда удается. Компания из года в год удивляет вещателей новыми изобретениями.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх