На телеканале «Спорт 1″ будет транслироваться финал кубка Италии в HD

Football_Fiorentina-vs-Napoli-31

 3 мая 2014 года  на телеканале «Спорт-1» будут транслироваться состязания финалистов футбольного кубка Италии — «Наполи» и «Фиорентины«. Соревнование будет происходить на римском «Стадионе Олимпико«.

Александр Тащин, занимающий пост руководителя дирекции спортивного вещания ВГТРК, рассказал, что руководство компании очень радо, что сможет порадовать отечественных телезрителей еще одним замечательным спортивным соревнованием.

В предстоящем матче примут участие команды, которые относятся к четверке самых сильных команд итальянского чемпионата.

Тащин высказал уверенность по поводу того, что предстоящий матч не разочарует любителей футбола.

Телеканал «Спорт-1» покажет соревнование в формате высокой четкости, поэтому телезрители смогут насладиться каждым моментом состязания в полной мере, увидеть все четко и детально и не пропустить ни один важный момент.

Владимир СтогниенкоВ свою очередь комментатор матча, Владимир Стогниенко, добавил, что «Фиорентина» считается одной из лучших итальянских команд, которая всегда показывает яркую и интересную игру. Но команде не удается добиться стабильности, поэтому ее рейтинг не такой высокий, каким бы мог быть. «Наполи» является клубом, который больше всех в серии А потратил на трансферы. Конечно, у каждого болельщика свои предпочтения и только им решать за кого болеть.

Напомним, что «Спорт-1» является премиальным телеканалом спортивной тематики, который осуществляет круглосуточное вещание. Телезрители канала могут увидеть премиальные состязания мира, которые предоставляются в современном ТВ формате высокой четкости.

Эфирная сетка телеканала состоит из прямых трансляций олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы по футболу, Гран-при «Формулы-1″ и других не менее интересных и масштабных спортивных мероприятий.

На заметку:
Сегодня Email маркетинг остается лидером среди инструментов увеличения интернет-продаж. Большие возможности интернет индустрии все больше и больше привлекают бизнес самых различных форм и размеров деятельности. И все компании заинтересованы в одном простом вопросе «как привлекать новых клиентов и сохранять уже имеющихся с помощью интернет инструментов?», этим вопросом задаются большие корпорации и маленькие интернет-магазины. И здесь особое место занимает такой инструмент как емейл маркетинг. С его помощью можно найти большой круг новых клиентов!

«Спорт-1» был  запущен в 2010 году  и вошел в пакет «Цифровое телевидение«, который состоит из одиннадцати телеканалов. Пакет «Цифровое телевидение» предоставляет каналы для тех, кто предпочитает интересное времяпровождение и любит лучшее отечественное телевидение. Телеканалы вышеуказанного пакета распространяются на территории Российской Федерации и стран СНГ с помощью спутникового кабельного и IPTV-вещания.

Не пропустите самое ожидаемое спортивное событие! Смотрите матч «Наполи — «Фиорентины» на телеканале «Спорт-1″.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх