Телеканалы «Футбол 1″ и «Футбол 2″ покажут финал Кубка Украины

Телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" покажут финал Кубка Украины

Недавно стало известно, что официальное право трансляции финального Кубка Украины получили национальный канал «Украина» и спортивные телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2«. Пресс-служба медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» рассказала о том, что заключила договор сроком на три года со своим коммерческим партнером ФФУ «Украина Футбол Интернешнл». И теперь холдингу предоставляется право эксклюзивного показа матчей финального Кубка Украины.

Александр Денисов, директор телеканалаАлександр Денисов, занимающий пост директора телеканалов «Футбол 1 » и «Футбол 2″, рассказал, что финал Национального Кубка является долгоожидаемым событием. По сути, это одно из самых важных спортивных мероприятий, которые проводятся на территории страны.

Не секрет, что финальная часть соревнований всегда привлекает огромное количество телезрителей к экранам телевизоров. Это мероприятие также не будет исключением. Ожидается, что благодаря его трансляции каналам удастся достичь наиболее высокого рейтинга телесмотрения. Денисов подчеркнул, что на канале всегда предлагался самый интересный контент. Но его создатели обращают внимание и на качество, поэтому телезрители смогут посмотреть соревнования как в обычном формате, так и в формате высокой четкости.

Олег Шкреба, занимающий пост Первого заместителя главы управления "Украина Футбол Интернешнл"Олег Шкреба, занимающий пост Первого заместителя главы управления «Украина Футбол Интернешнл», также подчеркнул важность предстоящего мероприятия. Он уверен, что тысячи футбольных фанатов уже находятся в предвкушении предстоящего матча. Он высказал радость по поводу того, что украинские телезрители смогут следить за этим событием от начала и до самого конца.

Это порадует и преданных фанатов футбола, и массовых болельщиков. Фактически, на сегодняшний день «Украина«, «Футбол 1» и «Футбол 2» являются трансляторами наиболее престижных и значимых соревнований, которые проводятся в стране. И эта объединенная футбольная площадка непременно должна обеспечить максимальный охват трансляции для болельщиков страны.

Напомним, что перед самим финалом турнира пройдет еще 2 соревнования, в которых будут состязаться за право игры в заключительном этапе четыре украинских команды — «Славутич» — «Шахтер» и «Динамо» — «Черноморец».

Прямая трансляция будет показана 15 мая 2014года, Не пропустите это важное событие. Смотрите финальный Кубок Украины на телеканалах «Украина», «Футбол 1″ и «Футбол 2″.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх