Новости «Орион Экспресс»

Новости «Орион Экспресс»

Недавно отечественный спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявил о запуске двухстороннего спутникового интернета и сегодня его представители официально подтвердили эту информацию.

Для доступа к интернету пользователи должны соблюсти одно-единственное условие — подключить VSAT-оснащение к сети 220В. Основным преимуществом новой услуги являются тарифы, которые предоставят возможность клиентам выбирать необходимый уровень интернет-активности, что избавит их от переплаты за неиспользуемые сервисы.

Новая услуга доступна всем действующим абонентам оператора, которые лишены возможности подключиться к проводному интернету.

Доля таких абонентов велика и составляет чуть меньше трети од общего количества абонентской базы. в основном это жители сельской местности. Эта услуга станет незаменимой и для тех абонентов, которые подключены к проводному интернету и пользуются им на месте постоянного проживания. С помощью новой услуги они смогут получит доступ к глобальной сети, отправляясь на отдых в загородный дом.

Орион-Экспресс — один из крупнейших отечественных операторов, который предлагает свыше 40 каналов в цифровом качестве.

Основными преимуществами платформы является наличие бесплатного стандартного пакета, доступная стоимость услуг и высокое качество сигнала. Оператор занимает третьи место по количеству абонентской базы.»Орион Экспресс» исключает телеканал «Travel & Adventure» из своего состава

Вторая новость, которую предоставил оператор, не такая радостная, как первая.  С 30 апреля  состав пакетов «Континент» и «Телекарта» покинут телеканалы о путешествиях — «Travel & Adventure» и «Travel & Adventure HD«.

Travel+Adventure«Travel+Adventure» — телеканал познавательно-развлекательного жанра, который предоставляет своим телезрителям уникальную панораму и актуальную информацию о путешествиях. Телеканал рассказывает о разных видах путешествий: телезрители могут погрузиться в кулинарный, эпический, экологический, роскошный отпуск и даже альпинизм. Следует отметить, что он пользуется огромной популярностью среди телезрителей, поэтому абонентам не совсем понятно решение оператора об его исключении.

Теперь этот телеканал доступен только в пакетах «Триколор ТВ«. Абоненты надеятся, что «Орион Экспресс» предложит им достойную альтернативу «Travel+Adventure«.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх