На спутнике появится новый телеканал «Пурга»

На спутнике появится новый телеканал "Пурга"

Недавно стало известно, что в начале лета абонентам спутниковых сетей «Телекарта» и «Континент ТВ» станет доступен новый телеканал под названием «Пурга». Он будет вещать со спутника «Horizons-2″ , его сигнал будет некодировнным. «Пурга» — телеканал информационно-развлекательного жанра.

В его эфирную сетку войдут выпуски наиболее актуальных новостей о международной политике. Так, телезрители смогут узнать сенсации молдавского парламент, о здоровье мобсов Ангелины Меркель и о люксембургско-лихтенштейским кризисе. Телеканал планирует освещать и основные «проблемы» Российской Федерации, такие как неприятности в личной жизни и карьере Филиппа Киркорова, функционирование краеведческих музеев в Рязанской области, он поведает о непреодолимой коррупции среди дворников и других немыслимых фактах. В общем, содержимое телеканала напрямую соответствует его названию. Помимо всего прочего здесь будут показаны лучшие выпуски полюбившегося всем шоу «Поле чудес», которое стало по настоящему легендарным. В первые дни после старта телеканала телезрители увидят пятичасовой концерт группы «Шао? Бао!» и актуальные шоу, которые пользуются популярностью среди телезрителей всего мира.

На заметку:
Представляем Вам проект «ApkBest.ru», который создан для всех желающих установить на свой смартфон или планшет, или другой тип мобильного устройства, различные приложения на базе операционной системы Android. Скачать приложения для android все представленные можно без каких-либо ограничений, помимо установки и “маркетов” можно еще прокомментировать понравившиеся или оценить, а также посмотреть комментария и оценки других пользователей. Сайт ApkBest.ru дает доступ к файлам архива сайта, где любой пользователь найдет для себя всё необходимое и полезное для своего девайса.

Напомним,что «Телекарта» — популярный спутниковый оператор России. Он идеально подходит для тех людей, которые не нуждаются в навороченных спутниковых ресиверах, а хотят просто наслаждаться просмотром интересных передач. Перечень телеканалов оператора не велик, но зато в него вошли наиболее популярные и востребованные каналы, которые предоставляют телезрителям максимум информации и позволяют им быть в курсе последних новостей. Главным преимуществом оператора является доступная абонентская плата, которая по карману большинству граждан нашей страны.

«Континент ТВ» — не менее популярный оператор спутниковой связи, который транслирует большое количество разнотематических каналов, в том числе и те, которые вещают в формате высокой четкости. Абонентам предоставляется возможность самостоятельного выбора телепродукта исходя из своих личных вкусов и предпочтений. Кроме того, каждый абонент «Континет ТВ» получает бесплатный доступ к просмотру общенациональных телеканалов (около 20). То есть абонентам нужно оплачивать только просмотр коммерческих программ. Оператор предлагает несколько доступных пакетов и предоставляет существенную скидку при подписке на несколько пакетов сразу.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх